Теперь на колесах: «Сбербанк» поверг всех в шок

Жителей России крайне сложно чем-то удивить, потому как многие поведали на своем веку самые разные вещи и события. Впрочем, «Сбербанк» поверг всех в шок, потому как никто и представить себе не мог, что теперь он «на колесах». Отделения данной кредитной организации начали перемещаться по стране, а посетить их могут все желающие. В таких можно взять кредит, оформить карту, снять деньги через банкомат, либо же просто получить консультацию от специалиста.

По просторам России, самой большой по площади территории страны в мире, начали ездить мобильные офисы финучреждения «Сбербанк». Они передвигаются по определенным маршрутам, в результате чего граждане РФ могут в фиксированное время их посетить, выполнив свои финансовые нужды. Существует несколько видов мобильных офисов, которые могут вмещать в себя разное количество людей. В различные поселки ездят автобусы старого советского образца, которые обладают повышенной проходимостью.

По пригородам перемещаются небольшие мобильные офисы, переоборудование из большим маршруток. По городам ездят большие современные автобусы. Узнать такие уникальные отделения кредитной организации крайне просто, потому как они окрашены в зеленый цвет, а также содержат на себе символику кредитной организации «Сбербанк». В каждом таком офисе имеется банкомат, в котором граждане РФ могут снять наличные, либо же сделать что-то еще.

Зачем «Сбербанк» начал ездить на колесах – неизвестно, однако, как считают россияне, пойти на такой шаг он решил для повышения доступности своих услуг. Как показывает практика, в такие мобильные офисы выстраиваются большие очереди, размер которых может доходить до десятков человек. Получить информацию о том, когда и где будут находиться мобильные отделения банковского обслуживания, можно у службы технической поддержки, позвонив по номеру телефона горячей линии.

Подобное новшества от финучреждения «Сбербанк» попросту повергло всех в шок, потому как ни один другой банк в России никогда не делал ничего подобного. Ранее были названы лучшие банки в России, в число которых вошли два российских, причем достаточно популярных.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.