Назван оператор с самым дешевым безлимитным мобильным интернетом

В настоящее время одним из лидеров на рынке связи в России является оператор Tele2, услугами которого пользуются миллионы абонентов, проживающих в более чем 65 регионах страны. Сегодня, 3 ноября 2018 года, данной компании удалось повергнуть всех в шок своим безлимитным мобильным интернетом, который, как оказалось, предлагает невероятные возможности за совсем скромную сумму денег, если сравнивать с аналогами от других операторов связи, то есть с таковым от «МТС», «МегаФон» и «Билайн».

Эксперты анализировали безлимитный мобильный интернет от «большой четверки», в том числе от оператора связи Tele2. В рамках исследования в расчет брались стоимость в различных регионах РФ, а также доступные возможности. Как удалось выяснить, операторы «МТС и «Билайн» запрещают скачивать торренты, а также пользоваться различными файлообменными сетями. В случае с операторами «МегаФон» и Tele2 таких ограничений нет, что делает их услуги более привлекательными.

Как удалось выяснить, абонентам «МТС» за безлимит в Москве платить приходится 650 рублей, в Санкт-Петербурге – 550 рублей, в Самаре – 450 рублей, а в Воронеже всего 300 рублей. В случае с оператором «Билайн» цены немного ниже – 600 рублей, 450 рублей, 390 рублей и 270 рублей соответственно. Компания «МегаФон» просит примерно идентичные суммы денег – 650 рублей, 600 рублей, 550 рублей и 250 рублей.

Сильнее всех экспертов удивил оператор связи Tele2, безлимитный мобильный интернет от которого в столице РФ стоит 500 рублей, тогда как в других городах цены такие – 350 рублей (Санкт-Петербург), 400 рублей (Самара) и 350 рублей (Воронеж). При вычислении среднего арифметического получается, что именно данная компания предоставляет самый выгодный по цене интернет-трафик по части безлимита, действующего в сетях 2G, 3G и 4G LTE.

Впрочем, конечно, выбирать максимально дешевый безлимитный мобильный интернет нужно в зависимости от региона проживания, потому как, например, в Воронеже и еще нескольких частях РФ услуги Tele2 стоят больше, чем от некоторых его конкурентов. Нельзя не заметить, что оператор связи «Билайн» также взимает дополнительные деньги за возможность смотреть видео где-либо в HD-разрешении, поэтому безлимит от него на самом деле стоит немного дороже, чем в рамках исследования.

Ранее появилась информация о том, что сотовые операторы «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 подготовили ужасный сюрприз для абонентов с 1 января 2019 года.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.