Секретный тарифный план «МТС для своих» содержит безлимитный мобильный интернет и голосовую связь

Самым крупным и известным сотовым оператором в России является «МТС», услугами которого пользуется без малого 80 млн абонентов, проживающих в различных регионах страны. Еще около 40 млн абонентов у данной телекоммуникационной компании за пределами РФ, чем не может похвастаться более никто из «большой четверки». Теперь всем россиянам доступен для подключения уникальный тарифный план под названием «МТС для своих», который содержит в себе безлимитный мобильный интернет и голосовую связь.

Теперь каждый житель России имеет реальную возможность подключать, пожалуй, тариф с самыми богатыми возможностями из всех. Тарифный план под названием «МТС для своих» содержит в себе полностью безлимитные звонки на номера любых регионов РФ, причем как на мобильные, так и на городские. Еще одно его преимущество – возможность использовать безлимитный интернет-трафик в сетях 2G, 3G и 4G LTE, причем трафик можно использовать в модемах, роутерах или же просто раздавать его через смартфон, однако это требует дополнительной платной опции.

Дополняется вся эта и без того крайне богатая картина еще и пакетом из 500 сообщений SMS. Всеми услугами от сотового оператора «МТС» в рамках нового секретного тарифа можно пользоваться как в домашнем регионе, так и за его пределами, что также является огромным плюсом. Тарифный план «МТС для своих» доступен для подключения в Москве, Санкт-Петербурге, а также множестве других городов и регионов РФ, однако информация о нем доступна лишь в списке с упоминанием всех тарифов на официальном сайте компании.

Главный минус данного тарифа в том, что платить за него нужно очень много. Каждый месяц за сам тариф требуется отдавать по 4 500 рублей в месяц, а за возможность раздачи еще по 1 500 рублей в месяц, то есть суммарно выходит 6 000 рублей. Если вдруг денег для оплаты тарифного плана на счете недостаточно, то активируется посуточная тарификация, в результате чего один день обойдется уже в 195 рублей (около 6 000 рублей за месяц). Из-за подобной стоимости лишь немногие захотят перейти на такие условия обслуживания. Сделать это можно при помощи USSD-команды *111*1321#.

Ранее появилась информация о том, что федеральный сотовый оператор «МТС» сильно изменил семь популярных архивных тарифов, сделав их намного дороже.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.