Sony выпустила новую PlayStation 4 Pro, которую все мечтают купить

Игровая приставка Sony PlayStation 4 Pro вышла на рынок в конце 2016 года, однако из-за своей связи с предшественницей, поступившей на полки магазинов тремя годами ранее, она оказалась устаревшей. Японская корпорация, которая ее создала, считает также, поэтому она поддерживает интерес к данному устройству при помощи различных специальных предложений и распродаж. Сегодня, 3 ноября 2018 года, поступила крайне ценная информация о PS4 Pro.

По данным от официального источника, уже в ближайшие несколько недель в продажу поступит новая Sony PlayStation 4 Pro, которую все мечтают купить. В настоящее время купить данную приставку можно в модификации максимум с 1 ТБ свободного пространства на накопителе, которого заядлым геймерам недостаточно. Именно поэтому японский бренд решил создать и выпустить на рынок конфигурацию приставку, которая будет обладать целыми 2 ТБ дискового пространства, конечно, HDD.

Жесткий диск на 2 ТБ позволит хранить около 30 – 40 видеоигр в готовом к геймингу состоянии. Наиболее сильно такая версия Sony PlayStation 4 Pro пригодится тем, кто предпочитает покупать игры в цифровом формате в магазине PSN. Сообщается, что выпустить уникальную конфигурацию приставки производитель решил в честь того, что было успешно продано 500 млн консолей за все время их существования. Таким образом, новинка выйдет лишь ограниченным тиражом.

Сообщается, что первой страной мира, где появится возможно купить PS4 Pro с 2 ТБ свободного места, станет Япония. Там продажи новинки начнутся уже 21 ноября 2018 года, а обойдется приставка примерно в $400 (26 500 рублей). Затем, спустя какое-то время, данная конфигурация должна поступить в продажу в США и Европе, а вот ее появление в России под вопросом. Не исключено, что вместе с новой версией консоли стоимость остальных снизится, потому как в настоящее время $400 просят за обычную версию, оснащенную жестким диском HDD на 1 ТБ.

Ранее удалось выяснить, что компания Sony раздает шикарные игры для PlayStation 4 совершенно бесплатно.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.