Магазин Samsung запустил Galaxy S9 в продажу за 2 500 рублей

С каждым днем цены на все в России растут, а происходит это из-за множества причин, главными среди которых являются антироссийские санкции и новые законы. Так, например, уже с 1 января следующего года налоговая ставка со всех проданных товаров и оказанных услуг возрастет на 2%, в результате чего компаниям придется поднять цены на весь ассортимент своей продукции. На фоне всего этого магазина Samsung решил устроить временную акцию, которая позволяет купить Galaxy S9 за 2 500 рублей, то есть по рекордно низкой цене.

В течение ограниченного периода времени жители России могут купить флагманский смартфон Samsung Galaxy S9 всего за 2 500 рублей. Речь идет идет о сертифицированной модели, на которую действует официальная 12-месячная гарантия. Специальное предложение действует только в фирменном онлайн-магазине, то есть на розничные торговые точки оно не распространяется, что обязательно следует учитывать. За крайне скромную сумму денег покупатель получит один из лучших телефонов на Android.

Мобильное устройство способно похвастаться 5,8-дюймовым Super AMOLED-экраном с разрешением 2960 на 1440 пикселей (QHD+), восьмиядерным процессором Exynos 9810 с тактовой частотой 2,7 ГГц, графикой Mali-G72 MP18, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной флеш-памяти, слотом для карт памяти microSD объемом до 512 ГБ включительно, 12 Мп основной и 8 Мп фронтальной камерами, разъемами 3,5 мм и USB Type-C, а также аккумуляторной батареей емкостью 3000 мАч с поддержкой быстрой зарядки Fast Charge.

В остальном, аппарат оснащен модулями Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 5.0, 4G VoLTE, A-GPS, NFC и ГЛОНАСС. Габариты корпуса составляют 147.7 x 68.7 x 8.5 мм, а выполнен он из металла и стекла Corning Gorilla Glass 5. Производитель заявляет защиту от воды по стандарту IP68, а также поддержку технологии беспроводной зарядки Qi. В течение ограниченного периода времени, до самого конца ноября, купить Samsung Galaxy S9 можно всего за 2 500 рублей.

Поможет это сделать крайне выгодная программа рассрочки от производителя, в рамках которой в течение 24 месяцев (2 лет) нужно каждый месяц совершать платежи в размере 2 500 рублей. Делать первый взнос не требуется, а по итогам выплаты всей стоимости телефона размер переплаты составит 0 рублей. Ранее появилась информация о том, что уникальная премиальная раскладушка Samsung W2019 поступает в продажу.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.