Xiaomi открыла в России новый магазин с рекордно низкими ценами на смартфоны

Спрос на продукцию компании Xiaomi растет с каждым днем, а причин у этого целая масса. Покупателям нравится техника от данного производителя своей простотой, стильным дизайном, доступной стоимостью и всегда высоким качеством изготовления. Впрочем, официальные торговые точки в России реализуют смартфоны, планшеты, ноутбуки, наушники, спортивные браслеты, телеприставки и многие другие фирменные гаджеты по ощутимо завышенным ценам, но всему этому наконец-то пришел конец, благодаря AliExpress.

Сегодня, 2 ноября 2018 года, Xiaomi открыла в России новый фирменный магазин с рекордно низкими ценами на смартфоны и многие другие электронные товары. Он уже доступен всем пользователям в рамках торговой площадки AliExpress. Новый плеймаркет стал частью интернет-магазина Tmall, все товары с которого хранятся на складах российских поставщиков, а их доставка осуществляется в течение 7 дней с момента оформления заказа. Для крупных городов этот срок сокращен до 48 часов.

В официальном магазине Xiaomi в России продаются сертифицированные для продажи в РФ товары, на которые действует официальная гарантия от производителя. В настоящее время для покупки доступны Pocophone F1, Redmi 6A, Mi 8, Redmi 5, Redmi Note 5, Mi Mix 2S, Mi Max 3, а также многие другие модели мобильных устройств. Также россиянам предлагают купить наушники, мышки, стабилизаторы, гарнитуры, камеры, ноутбуки и ряд прочих наименований, таких как сумки и рюкзаки.

Ассортимент доступных для покупки товаров в российском онлайн-магазине Xiaomi в рамках торговой площадки AliExpress будет постоянно расти, чтобы предлагать гражданам РФ максимально низкие цены на все товары. Важно понимать, что продукция данного производителя всегда будет стоить в России больше, чем в Китае. Связано это не только с дополнительными обязательными налогами, но еще и с затратами на транспортировку, которые обязательно следует учитывать.

Ранее удалось выяснить, что бюджетный смартфон Xiaomi Redmi Note 6 за 10 000 рублей с разъемом USB Type-C и мощным «железом» выходит на рынок.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.