Сотовый оператор Tele2 запустил бесплатную услугу, которую обязан использовать каждый абонент

Каждый раз, когда участники «большой четверки» внедряют какое-то новшество, для его использования приходится платить деньги сверх используемого тарифного плана. Хорошего в этом конечно же ничего нет, но сегодняшний случай является исключением из правила. Дело в том, что федеральный оператор связи Tele2 запустил уникальную бесплатную услугу, которую просто обязан использовать каждый клиент телекоммуникационной компании, чтобы не лишать себя новых возможностей.

Новая услуга действительно предоставляется совершенно бесплатно, то есть платить за нее денежные средства не требуется. Более того, опцию не нужно даже подключать, что делает ее просто уникальной по своей сути. Руководство оператора связи Tele2 продолжает делать ставку на привлечение новых клиентов, а для этого в ход идут все средства и методы. Именно так на свет и появилась услуга под названием «Делитесь остатками», которая должна удерживать абонентов и не позволять им уходить к другим телекоммуникационным компаниям.

Отныне каждый абонент сотовых операторов Tele2 может пользоваться бесплатной возможностью «Делитесь остатками». С ее помощью можно быстро передать кому-либо любой объем своего собственного трафика для мобильного интернета. Получатель сможет использовать его в течение 7 дней бесплатно, после чего трафик сгорит. Чтобы увеличить этот срок до 30 дней нужно единоразово заплатить 50 рублей, то есть совсем небольшую сумму денег.

Отправлять гигабайты интернета можно неограниченному числу абонентов без каких-либо комиссий и лимитов, однако возможность такая есть лишь у тех клиентов, которые пользуются актуальными и доступными сейчас для подключения тарифными планами «Мой Tele2». Только они могут отправить кому-либо трафик, а вот принять его вправе все абоненты, в том числе использующие архивные условия обслуживания. В таком случае на номер телефона SMS придет оповещение с информацией о том, до какого числа предоставлен дополнительный трафик и кто его прислал.

Производить передачу трафика можно только в том случае, если оба номера телефона принадлежат к одному региону. В настоящее время ни один другой сотовый оператор в России не может предложить своим клиентам ничего подобного, а тем более совершенно бесплатно. Ранее удалось выяснить, что безлимитный мобильный интернет от сотового оператора Tele2 стоит всего 3 рубля в день.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.