Магазин Xiaomi временно продает браслет Mi Band 2 всего за 490 рублей

Пускай на рынок уже и вышел фитнес-трекер Mi Band 3, однако его предшественник, выпущенный еще в 2016 году, по-прежнему актуален, потому как он отлично справляется с отслеживанием физической активности и демонстрацией времени вместо полноценных часов. Сегодня, 1 ноября 2018 года, официальный магазин китайской корпорации в России решил устроить специальную временную акцию, в рамках которой купить Xiaomi Mi Band 2 можно всего за 490 рублей, то есть по «шок-цене».

В обычное время спортивный браслет Xiaomi Mi Band 2 в официальном онлайн-магазине производителя стоит 1 990 рублей, тогда как теперь купить его можно всего за 490 рублей. Это означает, что его продадут со скидкой в размере 75%, что огромная редкость. Наручный гаджет оснащен 0,42-дюймовым OLED-экраном, вибромотором, модулем Bluetooth 4.0 LE для подключения к телефону и аккумулятором емкостью 70 мАч.

В остальном, имеется защита от воды и пыли по стандарту IP67, позволяющая погружаться с ним на глубину до метра не более чем на 30 минут. Пользоваться спортивным браслетом без риска его выхода из строя можно при температуре от -20 до +70 градусов Цельсия. Габариты Xiaomi Mi Band 2 составляют 40,3 × 15,7 × 10,5 мм, тогда как весит он всего 7 граммов. Корпус выполнен из поликарбоната и пластика, а большое количество различных ремешков делают этот гаджет стильным аксессуаром для любого имиджа.

При помощи этого фитнес-браслета можно следить за частотой сердечного ритма, отслеживать физическую активность и качество сна, использовать «умный» будильник, а также пользоваться многими другими возможностями. Уже 7 ноября 2018 года в 11:00 по московскому времени официальный магазин компании Xiaomi проведет специальную акцию, в рамках которой двадцать человек смогут купить Mi Band 2 всего за 490 рублей, то есть с 75% скидкой. Принять участие в специальном предложении могут жители всех регионов РФ.

Ранее китайская корпорация Xiaomi выпустила крутые беспроводные наушники за 1 650 рублей, который действительно стоит купить тем, кто не любит провода.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.