Безлимитный мобильный интернет от сотового оператора Tele2 стоит всего 3 рубля в день

С каждым днем потребность людей в безлимитном мобильном интернете только растет, потому как чем больше трафика предоставляет оператор связи, тем больше у абонента возможностей. За счет этого он может смотреть фильмы в онлайн-режиме, слушать музыку, общаться по видеосвязи, а также делать многие другие вещи. Теперь все это доступно абонентам сотового оператора Tele2, которые подключат себе настоящий безлимит по части интернета, платить за который требуется всего-навсего по 3 рубля в сутки.

Как удалось выяснить, теперь жители всех регионов РФ могут подключить себе безлимитный мобильный интернет, который работает без роуминга по всей России. Это означает, что если, например, его подключит себе абонент из Москвы, то все возможности без доплат и скрытых условий для него будут действовать в Екатеринбурге, Владивостоке, Калининграде и прочих городах страны, где сотовый оператор Tele2 предоставляет свои услуги. Неограниченный трафик доступен в сетях 2G, 3G и 4G LTE.

Платить за безлимитный мобильный интернет от сотового оператора Tele2 нужно по 3 рубля в сутки, а денежные средства списываются за месяц сразу в размере 100 рублей. Данный безлимит действует 24/7 без каких-либо исключений и доплат, а расходовать трафик можно на веб-сайты, сервисы, мессенджеры, соцсети, игры, приложения и все остальное, кроме торрентов и файлообменных сетей, где скорость автоматически снижается до 64 Кбит/с для предотвращения чрезмерной нагрузки на сеть.

Неограниченный интернет-трафик от Tele2 нельзя раздавать на другие гаджеты через Wi-Fi, USB и Bluetooth, потому как в таком случае доступ к сети попросту отключится до тех пор, пока раздача не будет отключена. Платить за безлимит под названием «Очень много интернета» в размере 100 рублей в месяц нужно на тарифном плане «Премиум», тогда как на остальных требуется отдавать по 200 рублей ежемесячно, то есть вдвое больше. Впрочем, таковы цены для Москвы и МО, а в других регионах страны они ощутимо ниже.

Безлимитный мобильный интернет от Tele2 позволяет получить настоящую свободу, потому как с его помощью можно передвигаться по стране и даже не думать о том, сколько трафика уже было использовано, а сколько еще осталось до конца месяца. Ранее удалось выяснить, что бесплатный сотовый оператор OneWeb предоставляет 4G и 5G интернет в России.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.