Samsung Galaxy J8 (2018) сокрушительно сильно рухнул в цене

Южнокорейская корпорация Samsung создает очень даже хорошие смартфоны, но с одним большим минусом во всех случаях – ценой. Летом нынешнего года она представила публике мобильное устройство под названием Samsung Galaxy J8 (2018), которое на старте продаж в базовой конфигурации продавали за 18 990 рублей. Отдать такие деньги за телефон начального уровня оказались готовы лишь единицы, но с тех пор ситуация в корне изменилась.

Как удалось выяснить изданию AKKet.com в ходе исследования цен на электронику в России, смартфон Samsung Galaxy J8 (2018) сокрушительно сильно рухнул в цене, потому как уже сейчас все желающие могут купить его за 12 600 рублей, то есть гораздо дешевле, чем раньше. Более того, по столь низкой цене его реализуют в сертифицированном для продажи в РФ состоянии, благодаря чему все покупатели могут рассчитывать на официальную гарантию от производителя, а это большой плюс.

По сниженной цене данный телефон начального уровня реализуют десятки магазинов в России, причем покупатель может выбрать любую расцветку на выбор, коих всего три – золотистая, серая и черная. Сам смартфон может похвастаться 6-дюймовым Super AMOLED-экраном с разрешением 1480 на 720 пикселей (HD+), восьмиядерным процессором Qualcomm Snapdragon 450 с частотой 1,6 ГГц, графикой Adreno 506, 3 ГБ оперативной и 32 ГБ постоянной флеш-памяти, отдельным слотом для карт памяти microSD до 256 ГБ, двойной основной 16 Мп и 5 Мп фронтальной камерами, а также разъемом microUSB.

Телефон обладает поддержкой одновременной работы с двумя SIM-картами, что также является большим плюсом. Среди модулей можно выделить Wi-Fi 802.11n, Bluetooth 4.2 LE и A-GPS. Размеры корпуса составляют 159.2 x 75.7 x 8.2 мм, тогда как весит все изделие 177 граммов. Внутри находится аккумулятор емкостью 3 500 мАч, но без быстрой зарядки. На тыльной крышке телефона расположен сканер отпечатков пальцев.

Узнать о том, как купить Samsung Galaxy J8 (2018) по сокрушительно низкой цене в России, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.