Сотовый оператор «Билайн» тайно скрытно поднял цены на популярных тарифах

В последнее время сотовый оператор «Билайн» словно сошел с ума, потому как он внедряет одно негативное новшество за другим, причем о многих он даже не оповещает своих клиентов, а узнают об этом россияне сами, когда сталкиваются на личном опыте. Так, данная телекоммуникационная компания решила поступить крайне подло, подняв цены на популярных тарифных планах на уровне всей России. Многие абоненты вот уже как несколько дней гарантированно платят больше, чем должны на самом деле.

Так, например, за тарифный план «МожноВСЕ» требуется платить по 11,67 рубля в сутки, а взамен оператор связи предоставляется определенные наборы услуг, а именно – сообщения, минуты и гигабайты. Тем не менее, как оказалось, «Билайн» вот уже как несколько дней списывает вместо этой суммы денег ощутимо больше – 13,33 рубля. Такая сумма уходит со счета ежедневно, а обнаружить подобное удалось по вине какого-то сотрудника телекоммуникационной компании.

Дело в том, что в описании тарифного плана ясно сказано о том, что платить за него нужно по 11,67 рубля в сутки, тогда как на деле списывается по 13,33 рубля, о чем сказано немного ниже. Данный недочет, вероятно, будет исправлен уже в ближайшее время, либо же с очередным обновлением приложения «Мой Билайн» для смартфонов на базе Android и iOS. Проще говоря, оператор связи скрытно поднял цены на тарифах. Пойти на такой шаг тайно он решил не просто так.

Почти наверняка, если связаться со службой поддержки оператора «Билайн», то она начнет уверять, что клиент всегда платил по 13,33 рубля в сутки, а если вдруг абонент захочет просмотреть детализацию, чтобы подтвердить или опровергнуть данную информацию, то система выдаст ошибку, как ранее уже не один раз происходило в подобных ситуациях. Таким образом, к сожалению для многих россиян, теперь платить деньги за услуги связи и мобильного интернета придется в ощутимо больших количествах, чем раньше.

Ранее удалось выяснить, что с 1 января абонентов сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 ждет страшная судьба.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.