Сотовый оператор «Билайн» фактически закрыл салоны связи

Одним из лидером на рынке связи в России является сотовый оператор «Билайн», пускай и быть ему таким осталось недолго, потому как на пятки наступает Tele2. Данная компания с начала нынешнего года внедрила крайне много негативных новшество для своих абонентов, заставив их платить значительно больше денег, чем раньше, но при этом не предоставив ничего взамен. Сегодня, 30 октября 2018 года, появилась также достаточно неприятная информация о том, что случилось с салонами связи этого участника «большой тройки».

Дело в том, что «Билайн» постепенно распродает свои салоны связи неким «партнерам», как он сам их называет. Очевидно, что его точки на территории всей России постепенно превращаются во что-то другое. В настоящее время компания «Вымпелком» сотрудничает с 24 партнерами, в результате чего более чем в 100 офисах продаж в 37 городах страны уже появлялись пункты выдачи заказов, постоматы, кофейни и банкоматы. Это лишь начало, уверяет сотовый оператор.

Все бы ничего, да только вот количество сотрудников от таких новшеств не увеличилось, в результате чего теперь абонентам оператора «Билайн», чтобы получить консультацию от специалиста, либо же сделать что-то еще, приходится тратить ощутимо больше времени и сил, чем раньше. С момента начала новой концепции фирменных салонов связи, граждане РФ получили в них более чем 15 тысяч посылок и купили не менее 90 тысяч чашек кофе – это официальная информация.

Хуже всего то, что сотовый оператор «Билайн» намерен и дальше развивать данное направление, то есть увеличивать число посетителей своих салонов связи. Хорошо это или мало – каждый решает сам, но навряд ли кто-то из абонентов данного оператора связи хочет стоять в очереди за тем, кто пришел просто получить посылку или просто попить кофе. Впрочем, мнение простых россиян телекоммуникационную компанию «Вымпелком» совершенно точно не волнует – она живет на какой-то своей волне.

Ранее удалось выяснить, что абоненты в полном ужасе от сотового оператора «Билайн».

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.