Сотовый оператор «МТС» запустил лучший в России тарифный план

По данным множества исследований, которые проводились на территории России за последние пять лет, для большинства абонентов в стране важнее всего то, по каким ценам им оказывают услуги. Чем они ниже, тем больше уровень лояльности к конкретному сотовому оператору. Только после цен смотрят на качество этих самых услуг и зону покрытия, по крайне мере большинство россиян. Для всех тех, кто любит побольше и подешевле, оператор связи «МТС» запустил лучший в стране тарифный план.

Теперь у всех жителей России есть реальная возможность начать использовать невероятно выгодный тарифный план, который за скромную сумму денег предлагает очень широкие возможности. Платить за новый тариф, который был запущен буквально на днях, требуется всего 300 рублей в месяц, что меньше среднего счета абонента в 2018 году, который находится на уровне 316 рублей. За скромную денежную сумму клиент получает массу возможностей.

Тарифный план от «МТС» за 300 рублей в месяц включает в себя 30 ГБ мобильного интернета, 1200 минут разговоров и 1200 сообщений SMS. Пользоваться всеми этими услугами можно не только в каком-то одном регионе РФ, а вообще в любом. За пределами домашнего региона доплачивать за что-либо не требуется, что также является огромным плюсом. После использования 20 часов разговоров (за 30 дней), активируется бесплатный безлимит на все номера оператора по России внутри его сети.

Очевидно, что по совокупности возможностей никто из операторов на российской территории в настоящее время не может предложить своим клиентам ничего подобного, поэтому новый тарифный план от оператора связи «МТС» является невероятно выгодным и привлекательным. Называется он «Мой Smart», а на столь интересных условиях его предлагают жителям множества различных регионов РФ, в том числе Иркутской и Воронежской областей. При покупке новой SIM-карты с таким требуется сразу внести на счет сумму для использования тарифа в течение одного месяца.

Ранее президент РФ Владимир Путин объявил запуск нового сотового оператора для замены «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.