Лучший продукт Xiaomi в 2019 году, который купят миллионы людей

Китайская корпорация Xiaomi в настоящее время выпускает не только смартфоны, фитнес-браслеты, телеприставки и телевизоры, как многие думают, но и товары из сотен других категорий, вплоть до бытовой техники, пускай большую часть наименований и можно купить только в Китае. Сегодня, 30 октября, был назван лучший продукт данного производителя, который гарантированно купят миллионы людей, а появится на рынке он уже в 2019 году.

В настоящее время у этой компании есть крайне много различных гаджетов, но одного нет, хотя у многих конкурентов он уже присутствует. Речь идет о беспроводных наушниках Xiaomi Mi AirDots, данные о которых появились в сети буквально на днях, и они уже успели стать самым лучшим и ожидаемым продуктом под китайским брендом. Новинка составит конкуренцию AirPods от Apple, а также их аналогам от Meizu, Huawei, Nokia и множества других брендов.

Наушники Mi AirDots от Xiaomi будут идти в комплекте со специальным кейсом, предназначенным для их хранения, транспортировки и зарядки. По данным профильных китайских СМИ, которые и рассказали об активном создании этого гаджета, он сможет работать от одного заряда батареи рекордно долго, а ценник окажется значительно меньше, чем у Apple AirPods, стоимость которых в США и других регионах мира находится на уровне $200, тогда как в России за них просят 13 000 рублей.

Работать беспроводные наушники Xiaomi будут на основе технологии Bluetooth 5.0, которая обеспечивает возможность передачи данных на расстоянии до 50 метров. Кроме того, заявляется поддержка кодека aptX, направленного на обеспечение идеального качества звучания. В настоящее время точно неизвестно, как будут выглядеть Mi AirDots, но их ценник и внешний вид гарантированно не должны разочаровать фанатов бренда. Скорее всего, приобрести новинку покупатели смогут за $100 (6 600 рублей).

Если верить слухам, то беспроводные наушники Xiaomi Mi AirDots увидят свет в первом квартале 2019 года. Не исключено, что данный производитель электроники анонсирует их в рамках выставки CES 2019 в Лас-Вегасе в середине января, либо же в конце февраля на MWC 2018 в Барселоне. Ранее появилась информация, согласно которой покупателей смартфонов Xiaomi ждет щедрый бесплатный подарок.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.