Sony обрушила цены на хиты для PlayStation 4 до 1 190 рублей

Пускай игровая приставка Sony PlayStation 4 с момента своего выхода на рынок пять лет назад и успела устареть, однако производитель продолжает всеми доступными средствами и способами поддерживать к ней интерес. Сегодня, 29 октября 2018 года, случилось неожиданное. Игровое подразделение японской корпорации заявило о пополнении коллекции «Хиты PlayStation» несколькими новыми наименованиями, в результате чего их стоимость в рамках новых изданий снизится в 2 – 4 раза.

Сообщается, что начиная со 2 ноября 2018 года в более чем трех десятках стран мира, включая Россию, начнутся продажи новых игр из коллекции «Хиты PlayStation». Все видеоигры, входящие в этот список, получат очень заметную коробку, а их стоимость на территории России снижается до 1 190 рублей. По такой цене купить их станет возможно не только в розничных торговых точках на территории страны, но еще и в онлайн-магазине PlayStation Store.

Как достоверно известно из официальных источников, уже начиная со следующего месяца геймеры из множества регионов мира смогут купить за 1 190 рублей ($20) сразу несколько крупных видеоигр, среди которых оказались Until Dawn, Uncharted: The Nathan Drake Collection, Metal Gear Solid V: The Phantom Pain, One Piece: Pirate Warriors 3 и Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 4. Важно понимать и учитывать, что все более ранние участники коллекции «Хиты PlayStation» по-прежнему в ней будут присутствовать.

Покупая игры из списка хитов, владелец консоли Sony PlayStation 4 может рассчитывать на отличный игровой опыт, потому как все видеоигры из данной коллекции пользуются очень большой популярностью среди геймеров. Их появление в продаже по сниженной цене способствует повышению спроса на игровую консоль, что сейчас особенно актуально, ведь она уже устарела по части технического оснащения, потому как вышла на рынок более чем 5 лет назад.

Ранее компания Sony официально повысила цены на PlayStation 4 и игры для консоли в России.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.