Сотовый оператор «МТС» запустил секретный тарифный план «для царей»

Российские сотовые операторы всегда любили создавать какие-то уникальные тарифные планы, делая их доступными для подключения только своим сотрудникам, либо же определенным юрлицам. Как удалось выяснить сегодня, 29 октября 2018 года, федеральный оператор связи «МТС» запустил в России новый секретный тариф, предназначенный «для царей». Проявляется это во всем, начиная от его стоимости и заканчивая предоставляемыми услугами.

На официальном сайте «МТС» в разделе с информацией обо всех тарифных планах удалось обнаружить один новый, который доступен для подключения всем желающим на территории всей России с 17 октября 2018 года. Царский тариф содержит в себе полностью безлимитные звонки на мобильные и городские номера на уровне всех регионах РФ. Кроме того, абонент может рассчитывать на полный безлимит по части интернет-трафика.

Неограниченный интернет действует по всей России в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а расходовать его можно на решение любых задач, в том числе на прослушивание музыки, просмотр веб-сайтов и видео, общение в социальных сетях и мессенджерах, и работу с электронной почтой. Оператор связи «МТС» включил в свой новый тарифный план даже пакет из 500 сообщений SMS, отправлять которые также можно на все номера в пределах страны.

Платить за тарифный план под названием «МТС для своих» нужно 4 500 рублей в месяц, то есть один день использования обходится в 150 рублей. Чтобы иметь возможность раздавать мобильный интернет без ограничений свыше 500 МБ в сутки через Wi-Fi, Bluetooth и USB необходимо доплачивать по 50 рублей в сутки, то есть 1 500 рублей ежемесячно. Если вдруг у абонента на счете окажется недостаточно денег для списания денег сразу за месяц, то включится ежедневное списание денег в размере 195 рублей (около 6 000 рублей в месяц).

Подключить уникальный «царский тариф» от оператора связи «МТС» можно при помощи USSD-команды *111*1321#. Он доступен для подключения только физическим лицам. Ранее удалось выяснить, что в настоящее время безлимитный мобильный интернет от сотового оператора «МТС» стоит копейки.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.