AliExpress запустил грандиозную распродажу iPhone X, iPhone SE и других моделей смартфонов Apple

В России много крупных магазинов, которые продают сертифицированную для российского рынка технику. Да, она стоит дороже, чем «серые» решения, но у этого есть свои причины. Все товары, которые были официально ввезены в Россию, фактически заплатили за себя налоги пошлину, поэтому возрос и их ценник для простых покупателей. Приятного в этом конечно же мало, но зато есть гарантия от производителя на территории России. Сегодня, 14 июля 2018 года, AliExpress запустил грандиозную распродажу iPhone X, iPhone SE и других моделей.

В ближайшие 48 часов, то есть до конца выходных, в российской версии торговой площадки AliExpress под названием Tmall будет проходить грандиозная распродажа, позволяющая купить смартфоны iPhone X, iPhone 8, iPhone 7, iPhone SE, iPhone 6s и даже iPhone 6. Все эти мобильные устройства продают по рекордно низким ценам и, что не менее важно, на все из них действует официальная гарантия от производителя. Ценники оцени приятные, а на выбор доступно множество расцветок.

Например, за iPhone X в базовой модификации с 64 ГБ памяти просят всего 65 600 рублей, тогда как в магазине Apple Store точно такая же модель смартфона стоит 79 990 рублей. Если же говорить о версии с 256 ГБ накопителем, то она стоит 75 500 рублей, тогда как «яблочная» корпорация реализует ее за 91 990 рублей. Сниженные цены наблюдаются и на все остальные модели смартфонов Apple, поэтому можно смело брать.

За доставку всех товаров с Tmall отвечают частные курьерские службы, вроде DPD и SPSR Express. Они обещают доставить покупки до покупателя в течение 7 дней, то есть очень быстро. Все товары, а в данном случае это различные поколения iPhone, доставляются со складов российских поставщиков, то есть им не придется проходить таможню. По сути, покупка чего-либо в российской версии AliExpress – это самая обычная покупка в онлайн-магазине, но с более серьезной и сложной доставкой.

Ранее онлайн-магазин AliExpress раскрыл самый главный секрет магазина, о котором все мечтают узнать.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.