Руководство Xiaomi назвало дату презентации смартфонов Mi 7 и Mi 8, и смарт-браслет Mi Band 3

Не так давно в сети появилась информация о том, что 31 мая 2018 года китайская корпорация Xiaomi проведет крупную презентацию, в ходе которой публике покажут какие-то новые устройства. Инсайдеры сразу же предположили, что пользователей ждет анонс долгожданных смартфона Mi 8 и смарт-браслета Mi Band 3, появление которых ожидается вот уже как три месяца. Сегодня, 21 мая, руководство компании частично подтвердило эту информацию.

Авторитетное издание Gizmochina со ссылкой на заявление главы Xiaomi Лэя Цзюня пишет, что руководство компании подтвердило презентацию, которая пройдет 31 мая. По данным от основателя китайской корпорации, в ходе этого мероприятия публике покажут сразу два новых флагман – Mi 7 и Mi 8 Anniversary Edition, а также спортивный браслет Mi Band 3. Второе мобильное устройство будет представлять из себя продвинутую версию первого. Именно она, скорее всего, получит встроенный в дисплей сканер отпечатков пальце, 8 ГБ оперативной и 256 ГБ постоянной памяти, а также другие особенности.

Таким образом, по официальной информации, презентация Xiaomi Mi 7, Mi 8 и Mi Band 3 случится уже в самом конце этого месяца. Это значит, что все три новинки можно будет купить в июне нынешнего года, но, конечно, только на территории Китая. Когда все три новинки добурется до полок российских магазинов – неизвестно, однако это должно случиться до конца лета, считает AKKet.com.

Ранее, до такого заявления, основатель Xiaomi Лэй Цзюнь официально рассказал о смартфоне Mi Max 3. Он сообщил о том, что ждать появления этого телефона в мае и июне не стоит, потому как его презентация гарантированно состоится в июле нынешнего года. Ожидается, что этот аппарат получит 6,99-дюймовый IPS-экран с разрешением 2160 на 1080 пикселей (Full HD+), 8-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 660 в топовой модификации, а также операционную систему Android 8.1 Oreo.

Подробнее ознакомиться со смартфоном Xiaomi Mi Max 3 можно здесь, тогда как масса интересной информации о спортивном браслете Xiaomi Mi Band 3 доступна здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.