Расписание выставки E3 2018, где покажут кучу новых игр для PlayStation 4 и Xbox One

Ежегодно проходит игровая выставка E3, а проводят ее организаторы в Лос-Анжелесе, то есть в США. В рамках этого мероприятия свои лучшие игровые проекты показывают десятки игровых студий и компаний, причем журналистам и простым посетителям этого мероприятия разрешают даже протестировать те или иные проекты, релиз которых может случиться только через полгода или даже год. Список компаний, которые примут участие в E3 2018, уже подтвержден, поэтому известно точное расписание всего мероприятия.

В случае с данной выставкой все примерно также, как и с MWC 2018 в Барселоне, которая прошла в конце февраля. В рамках E3 2018 публике покажут сотни новых игровых проектов, с которыми можно будет ознакомиться самостоятельно, хотя по выставочным залам. Все крупные компании, помимо демонстрации своих продуктов на выставке, проведут полноценную презентацию, попасть на которую смогут все приглашенные на мероприятие.

Выставка будет проходить четыре дня, а самыми крупными компаниями, которые собираются провести отдельную презентацию в ее рамках, станут EA, Microsoft, Bethesda, Square Enix, Ubisoft, Nintendo и Sony. В среднем, каждая презентация будет длиться в течение двух часов. В это время сотрудники игровой индустрии расскажут посетителям о своих планах на ближайшее будущее, а также продемонстрируют новые игры, большая часть из которых окажется предназначена для PlayStation 4 и Xbox One.

Расписание E3 2018:

9 июня

  • EA — 21:00 по МСК

10 июня

  • Microsoft — 23:00 по МСК

11 июня

  • Bethesda — 04:30 по МСК
  • Square Enix — 20:00 по МСК
  • Ubisoft — 23:00 по МСК

12 июня

  • Nintendo — 19:00 по МСК
  • Sony — 04:00 по МСК

Одной из самых наиболее сильно ожидаемых игр является The Last of Us: Part II, которая станет эксклюзивом для PlayStation 4, а в будущем ее могут портировать на PlayStation 5, появление которой на рынке ожидается в конце 2020 года. Наблюдать за ходом презентаций на E3 2018 можно будет в режиме реального времени, однако конкретные данные о трансляциях следует уточнять у каждого конкретного выступающего (компании).

Ранее стало известно о том, что Sony может лишить любого игрока всех купленных видеоигр за последние 20 лет и всех достижений.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.