Точная дата презентации iOS 12 для всех iPhone, iPad и iPod Touch

От операционной системы iOS 12 не стоит ждать каких-то революционных функций или возможностей, об этом сообщило уже несколько высокопоставленных сотрудников Apple. По их словам, новая прошивка для iPhone, iPad и iPod Touch станет уникальной по своей сути, поскольку в ней разработчики сделают упор на оптимизацию и решение всех проблемы, на которые жалуются обладатели смартфонов и планшетов, в особенности устаревших моделей.

Если все это правда, то операционная система iOS 12, установленная на iPhone и iPad, сможет порадовать рекордной автономностью, высокой скоростью работы и отсутствием каких-либо багов. Новую ОС для «яблочных» устройств покажут публике в рамках конференции для разработчиков WWDC 2018, которая пройдет в июне 2018 года, однако когда конкретно это случиться компания Apple пока что не сообщила.

Впрочем, ресурс MacRumors попытался выяснить точную дату презентации новой операционной системы для всех iPhone, iPad и iPod Touch, и ему это удалось. Профильное издание уверяет, что презентация iOS 12 пройдет в центре McEnery, а случится это уже 4 июня, тогда как сама конференция будет проходить с 4 по 8 числа. В первый день, традиционно, новую ОС со всеми ее возможностями и нововведениями покажут публике, а все остальное время сотрудники Apple будут обучать разработчиков работать с новыми функциями.

Прийти к такому выводу журналистам удалось благодаря информации, согласно которой центр McEnery занят какими-то большими мероприятиями на второй, третьей и четвертой неделе месяца. Забронировала его точно не Apple, поскольку конференция WWDC никогда не проходила целую неделю. На фоне этого очевидно, что официальный анонс новой операционной системы для всех iPhone, iPad и iPod Touch случится в самом начале месяца – 4 июня 2018 года.

Ранее стало известно о том, какие функции и возможностями появятся в операционной системе iOS 12 для iPhone, iPad и iPod Touch.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.