Защитное стекло Peek Screen 2.0 защищает экран iPhone от любопытных глаз

Владельцы iPhone часто сталкиваются с такой проблемой, когда кто-то посторонний смотрит в экран чужого смартфона, пытаясь найти там что-то интересное для себя. К сожалению, прекрасные углы обзора последних поколений iPhone предоставляют всем желающим отличную возможность любоваться приватной перепиской или просмотром чужих фотографий. Естественно, пользователи iPhone таким положением дел совершенно недовольны, поэтому группа разработчиков решила искоренить эту проблему.

Сегодня было анонсировано защитное стекло под названием Peek Screen 2.0, которое защищает информацию на экране iPhone от любопытных глаз. Если кто-то попытается посмотреть на дисплей «яблочного» смартфона сверху или сбоку, то он увидит только черный экран, тогда как пользователь iPhone сможет полноценно пользоваться мобильным устройством.

Peek Screen 2.0 Slow Labs iPhone Glass

Разработкой Peek Screen 2.0 занимается компания Slow Labs, которая создала уникальное в своем роде защитное стекло. Оно существенно дешевле конкурентов. Особенность стекла Peek Screen для iPhone заключается в том, что владелец смартфона Apple без каких-либо проблем видит изображение на экране мобильного устройства, а все посторонние могут лицезреть лишь черный экран.

Peek Screen 2.0 Slow Labs iPhone Glass 2

Защитное стекло Peek Screen 2.0 обладают 87% прозрачности, что делает его гораздо лучше решений от 3M, ZAGG или Bodyguards. Такой аксессуар для iPhone обеспечивает не только защиту от посторонних глаз, но и от царапин и прочих механических повреждений. Наличие олеофобного покрытия последнего поколения гарантирует отсутствие отпечатков пальцев на экране смартфона.

Чтобы начать массовое производство защитного стекла Peek Screen 2.0 компании Slow Labs требуется собрать $15 000. Новинка будет совместима только с iPhone 6, iPhone 6s и iPhone 7. В будущем, если аксессуар будет пользоваться популярностью среди покупателей, разработчики планируют выпустить версии стекла для iPhone 6s Plus, iPhone 7 Plus и iPhone SE. Уже сейчас любой желающий может оформить предзаказ на Peek Screen 2.0 всего за американских $25.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.