Настоящий iPhone XI с тройной камерой на изображениях выглядит потрясающе

С момента презентации iPhone XS и iPhone XR прошло уже более четырех месяцев, а это означает, что уже сейчас Apple вовсю работает над новым флагманом, который будет называться iPhone XI, а выйдет на рынок он уже осенью нынешнего года. Сегодня, 16 января 2019 года, известный инсайдер выложил в сеть его изображения, позволяющий прямо сейчас взглянуть на то, как этот телефон выглядит. Мобильное устройство получит тройную основную камеру, но выглядеть она будет очень необычно.

Инсайдер @OneLeaks опубликовал в сети изображения нового флагмана «яблочной» корпорации, который на снимках выглядит просто потрясающе. Мобильное устройство в лице iPhone XI может похвастаться тройной основной камерой, а имеет она горизонтальное расположение. При этом вспышка представляет из себя круг, который находится поверх центральной фотокамеры. За счет этого телефон похож на циклопа, словно у него только один глаз.

Тыльной крышка iPhone XI выполнена из прочного закаленного стекла, а под ней находится индукционная катушка, обеспечивающая поддержку беспроводной зарядки по Qi. На лицевой части мобильного устройства, как уверяет источник, находится дисплей нового поколения, занимающий значительно больше пространства, чем раньше. Он имеет более тонкую рамку с боковых сторон, а размеры отступа сверху удалось сократить благодаря сканеру лица Face ID второго поколения.

За счет выпирающей по центру камеры, которая будет занимать достаточно места, смартфон наконец-то перестанет криво под наклоном лежать на столе, потому как появится симметрия. При этом отмечается, что это лишь один из прототипов iPhone XI, который в конечном итоге могут вообще отменить, заменив каким-то другим. У компании Apple есть еще почти девять месяцев на то, чтобы довести свое новое мобильное устройство до ума, сделав его одним из лучших на рынке, как по части дизайна, так и с точки зрения поддержи различных технологий.

Ранее компания Xiaomi создала новые беспроводные наушники, конкурента AirPods от Apple.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.