iPhone XI с тройной камерой на изображениях выглядит потрясающе

Смартфон iPhone XR, который Apple запустила в продажу в конце 2018 года, оказался провальными, причем это признало даже ее руководство. На фоне выпуска на рынок далеко не самых интересных электронных устройств, акции «яблочной» корпорации сильно упали в цене, чем конечно же сильно недовольство руководство, а также все инвесторы. На фоне всего этого данному производителю электроники в 2019 году придется постараться выпустить на рынок максимально интересное во всех отношениях мобильное устройство, а станет таким iPhone XI.

Сегодня, 7 января 2019 года, инсайдеры выложили в сеть изображения будущей новинки, на которых телефон имеет тройную основную камеру. По словам надежного источника, iPhone XI станет последним телефоном Apple с полноценным вырезом в дисплее, однако его размеры станут ощутимо меньше по сравнению с таковыми в iPhone X и iPhone XS, чем пользователи должны остаться довольны. Уже начиная с 2020 года все мобильные устройства бренда будут иметь только отверстие в дисплее.

Корпус будущей новинки от «яблочной» корпорации» по-прежнему будет выполнен из стекла, а вот на тыльной части корпуса найдется место для тройной основной камеры, причем производитель обыграет ее в форме квадрата со вспышкой, как это реализовано в Huawei Mate 20 Pro. В том, что новый iPhone XI будет выглядеть именно так, уверен инсайдер Бенджамин Гескин, который и выложил изображения нового флагмана Apple в своем аккаунте в социальной сети Twitter.

Официальная презентация нового смартфона Apple, который должен выйти в нескольких версиях, состоится уже довольно скоро, а именно – в сентябре 2019 года. На мобильное устройство прямо «из коробки» будет установлена операционная система iOS 13, в которой наконец-то может появиться поддержка темного режима. Одним из самых значимых новшеств мобильного устройства «яблочной» корпорации должен стать разъем USB Type-C, который заменит Lightning.

Ранее удалось выяснить, что вышел джейлбрейк iOS 12 для iPhone и iPad.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.