Apple запустила в продажу восстановленные iPhone 8 и iPhone 8 Plus по сниженной цене

Продукция компании Apple с каждым годом стоит все больше и больше, причем виновата в этом не только российская экономика, но и политика производителя, который постепенно делает смартфоны, планшеты и компьютеры дороже, чем раньше. Сегодня, 3 ноября 2018 года, «яблочная» корпорация запустила в продажу восстановленные модели iPhone 8 и iPhone 8 Plus, купить которые можно по сниженной цене по сравнению с обычными телефонами, которые уже более года доступны для покупки.

За смартфон iPhone 8 в базовой версии с 64 ГБ постоянной памяти компания Apple просит $499, то есть где-то 33 000 рублей. Новинка в лице iPhone 8 Plus также доступна для покупки, но стоит она уже $599 (40 000 рублей). Восстановленные телефоны отличаются от полностью новых тех, что некоторые их компоненты когда-то уже использовались. При этом, аккумулятор в смартфон всегда устанавливается новый, также как корпус и защитное стекло.

На все восстановленные телефоны Apple действует официальная 12-месячная гарантия от производителя. Такие модели поставляются в белых упаковках, по которым и можно быстро отличить их от полностью новых. Все аксессуары, входящие в комплект поставки, при этом является абсолютно новыми. Гарантия сроком в 12 месяцев начинает действовать не с момента покупки, а с момента активации, что является огромным плюсом всей техники «яблочной» корпорации.

Хоть смартфоны iPhone 8 и iPhone 8 Plus в восстановленном состоянии еще и не поступили в продажу в России, но это совершенно точно случится в ближайшее время. В настоящее время на полках российских магазинов продают восстановленные iPhone SE, iPhone 6s, iPhone 6s Plus, iPhone 7 и iPhone 7 Plus, все из которых стоят примерно на 15 – 20% меньше, чем абсолютно новые. Миллионы людей ежегодно становятся владельцами подобных гаджетов, и всегда покупатели остаются довольны качеством всей продукции, которая также проходит полный спектр различных испытаний.

Ранее появилась информация о том, что красные iPhone 8 и iPhone 8 Plus поступили в продажу в России.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.