Новый тизер подтвердил главную особенность Xiaomi Mi MIX 2S

Официальный анонс смартфона Xiaomi Mi MIX 2S состоится уже совсем скоро – 27 марта 2018 года. Китайская корпорация, создавшая это мобильное устройство, старается всеми доступными способами уже сейчас привлекать к нему внимание прессы, и нужно признать, что у нее это хорошо получается. Сегодня, 8 марта, она разместила в китайской соцсети Weibo новый тизер, который подтвердил главную особенность будущей новинки.

На изображении видно, как человек стоит на платформе в виде цифры три и пытается дотянуться до Луны, которая отражается на поверхности Земли. Таким образом, зритель сразу видит две идентичных окружности, которые являются прямым намеком на наличие в Xiaomi Mi MIX 2S двойной основной камерой с поддержкой 2-кратного зума, эффекта размытия заднего фона и других особенностей.

Также в самом низу постера на китайском языке сказано, что камера Xiaomi Mi MIX 2S поддерживает искусственный интеллект AI. Он выступает в роли профессионального фотографа, который вручную выставляет настройки камеры за доли секунды до срабатывания затвора. Это, как уже удалось убедиться на смартфоне Huawei Mate 10 Pro, позволяет добиться значительного улучшения качества снимков.

Известно, что Mi MIX S2 от компании Xiaomi оснащен 5,99-дюймовым экраном с разрешением 2160 на 1080 пикселей (Full HD+), топовым 8-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 845 с тактовой частотой 2,8 ГГц, графикой Adreno 630, 8 ГБ оперативной и 256 ГБ постоянной флеш-памяти, двойной основной фотокамерой и аккумуляторной батареей емкостью 4000 мАч с поддержкой быстрой зарядки.

Ознакомиться со всеми техническими характеристиками этого смартфона можно в отдельном специальном материале. Кроме того, прямо сейчас все желающие могут посмотреть на работу этого телефона на живом видео. Презентация Xiaomi Mi MIX 2S пройдет в китайском Шанхае, а случится это уже 27 марта.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.