Xiaomi Mi MIX 2S впервые на живом фото: двойная камера и горькое разочарование

До официальной презентации смартфона Xiaomi Mi MIX 2S осталось менее трех недель, потому как его официальный анонс намечен на 27 марта 2018 года. Чем ближе эта дата, тем больше в сеть попадает разного рода информации об этом мобильном устройстве. Производитель уже подтвердил его точное название, рассказал о наличии процессора Snapdragon 845, поведал о системе искусственного интеллекта AI, а также намекнул на наличие двойной основной камеры с фантастическими возможностями.

Считанные минуты назад инсайдеры выложили в социальную сеть Weibo первую живую фотографию смартфона Xiaomi Mi MIX 2S, которая проливает свет на внешний вид задней крышки смартфона. На ней можно обнаружить двойную камеру, которая по своему внешнему виду и расположению полностью идентична таковой в iPhone X. Помимо сдвоенной фотокамеры, на тыльной части корпуса будущей новинки можно обнаружить и другую вещь – сканер отпечатков пальцев.

Увы, но многих ожидающих смартфон Xiaomi Mi MIX 2S ждет глубокое разочарование, потому как этот телефон оснащен дактилоскопическим модулем на задней крышке, а не в экране, как ранее сообщали некоторые источники. Говорить об абсолютной безрамочности дисплея будущей новинки также не приходится, потому как на этот счет нет никакой достоверной информации.

На опубликованной фотографии видно, что Mi MIX 2S по своим габаритам полностью идентичен выпущенной в сентябре прошлого года модели Mi MIX 2. Задняя крышка телефона выполнена из стекла, основной каркас из металлической рамки стального цвета. Сейчас, внутри компании Xiaomi, новый китайский флагман известен под кодовым названием Polaris.

Новому мобильному устройству приписывают множество различных особенностей и компонентов, в том числе 6,01-дюймовый OLED-экран с разрешением Full HD+ и соотношением сторон 18:9, двойную 12 Мп основную камеру с оптическим зумом и поддержкой искусственного интеллекта AI для быстрой настройки, 8 ГБ оперативной и 256 ГБ постоянной флеш-памяти, чип Snapdragon 845, а также аккумуляторную батарею емкостью 3400 мАч.

Более подробно ознакомиться с техническими характеристиками и особенностями Xiaomi Mi MIX 2S можно в отдельном материале, где также имеется информация о его стоимости и дате выхода на рынок.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.