Пользователь рассказал о всех особенностях Samsung Galaxy S9

Официальный анонс смартфона Samsung Galaxy S9 случится в конце этого месяца – 25 февраля 2018 года, то есть уже совсем скоро. Будущая новинка получит безрамочный экран, стеклянный корпус, самое передовое техническое оснащение, сканер отпечатков пальцев, а также ряд других особенностей. Сегодня, 17 февраля, один из пользователей американского форума Reddit рассказал об особенностях будущей новинки, после того как он лично ознакомился с ней.

Житель США утверждает, что на закрытой конференции ему удалось подержать смартфон Samsung Galaxy S9 в своих руках и даже попользоваться им в течение 20 минут. Этого времени было достаточно для того, чтобы ознакомиться со всеми особенностями будущей новинки. Он отметил, что новый флагман южнокорейской корпорации действительно не отличается по части внешнего вида от модели 2017 года.

Сканер отпечатков пальцев в Samsung Galaxy S9 теперь находится под основной камерой, а не справа от нее, как было раньше. Также, по словам пользователя, в новый флагман южнокорейского производителя установлены полноценные стереодинамики. Вторым динамиком выступает громкоговоритель на передней части телефона, как это реализовано в iPhone X. Это привело к тому, что новинка стала гораздо более громкой, по сравнению с Galaxy S8, а качество звучания ощутимо возросло.

Камера Galaxy S9 стала гораздо более продвинутой. С ее помощью пользователи могут записывать замедленные видеоролики в разрешении 4K со скоростью 60 кадров в секунду, прямо как в iPhone X. Поддержки функции замедленной съемки, позволяющей записывать видео с частотой 1000 кадров в секунду, то есть с замедлением в более чем 15 раз, в новом флагмане Samsung не оказалось.

Одной из особенностей новинки Samsung также стали смайлики Animoji, которые очень сильно напоминают таковые от Apple в iPhone X. Тем не менее, по словам пользователя, южнокорейский производитель реализовал их гораздо хуже, поэтому они точно не обретут большую популярность.

Ранее стало известно, по какой цены купить смартфоны Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9+ смогут жители России.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.