Великолепный Xiaomi Redmi Note 5 с двойной камерой впервые на настоящем изображении

В середине декабря 2017 года китайская корпорация Xiaomi представила миру два своих недорогих смартфона, которыми стали модели Redmi 5 и Redmi 5 Plus. Они оснащены по самому последнему слову техники относительно своей стоимости, а их главной особенностью являются полноразмерный дисплей с соотношением сторон 18:9, который занимает почти все пространство на лицевой части. Вскоре после их анонса официальный разработчик MIUI заявил, что модель с приставкой «Плюс» – это и есть Redmi Note 5.

Тем не менее, в самом начале 2018 года в сети появилась совсем другая информация относительно этого мобильного устройства. По данным сразу от сразу нескольких источников из Поднебесной, в ближайшие 2-3 месяца компания Xiaomi выпустит на рынок великолепный Redmi Note 5, который получит более продвинутое техническое оснащение, а также, что не менее важно, двойную основную камеру с поддержкой 2-кратного оптического зума и портретного режима с размытием заднего фона.

Сегодня великолепный Xiaomi Redmi Note 5 впервые показали на изображении, причем, судя по всему, на настоящем. Как можно легко заметить на снимке, внешний вид этого этого мобильно устройства действительно очень сильно впечатляет, поскольку смартфон оснащен безрамочным дисплеем, который скруглен с боковых сторон. Корпус всего телефона выполнен из металла, а на его задней части находится двойная камера с вертикальным расположением и сканер отпечатков пальцев круглой формы.

По предварительной информации, смартфон Redmi Note 5 получит 5,99-дюймовый IPS-дисплей с соотношением сторон 18:9 и разрешением экрана Full HD+ (2160 на 1080 пикселей), 8-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 632, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной флеш-памяти, а также модули Wi-Fi 802.11ac и Bluetooth 4.2 LE. Ценник новинки на старте продаж окажется на уровне $220 или 13 200 рублей. Подтвердится ли вся эта информация – станет известно уже совсем скоро.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.