Великолепный Samsung Galaxy S9 в работающем состоянии на изображениях и видео со всех сторон

По данным от множества источников, официальный анонс флагманских смартфонов Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9+ состоится в рамках выставки MWC 2018 в конце февраля следующего года. Это значит, что до долгожданной презентации новых южнокорейских мобильных устройств топового уровня остается менее двух месяцев. К счастью, уже сейчас достоверно известны многие технические характеристики будущих новинок, а также то, как они будут выглядеть.

Известно, что смартфоны Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9+ не получат практически никаких отличий от нынешнего поколения фирменных флагманов. Изменится только расположение сканера отпечатков пальцев, который найдет свое место под основной камерой, а не рядом с ней. За счет этого значительно повысится удобство использования дактилоскопического модуля, так как его можно будет вслепую сразу же находить на ощупь. Главной особенностью модели Galaxy S9+, помимо более крупных габаритов, станет двойная фотокамера с поддержкой оптического зума.

Сегодня группа дизайнеров Concept Creator показала великолепные смартфоны Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9+ в работающем состоянии на изображениях и видео со всех сторон. Достоверно известно, что будущие новинки будут выглядеть именно поэтому, поэтому можно с уверенность назвать все опубликованные материалы финальным вариантом дизайна новых флагманов южнокорейской корпорации.

По предварительной информации, смартфоны Samsung Galaxy S9 и S9+ смогут похвастаться 5,8-дюймовым и 6,2-дюймовым AMOLED-экранами соответственно, процессором Exynos 9810 с тактовой частотой 2,5 ГГц, 4/6 ГБ оперативной и 64/128 ГБ постоянной флеш-памяти, 12 Мп основной (двойной) и 8 Мп фронтальной камерами, разъемом USB Type-C второго поколения, а также модулями Wi-Fi 802.11ad, Bluetooth 5.0 и NFC.

Официальная презентация новых флагманов Samsung состоится в рамках мероприятия Galaxy Unpacked 2018, которое пройдет 26 февраля 2018 года, то есть в «нулевой день» выставки MWC 2018, а она, в свою очередь, будет проходить в Барселоне. Ранее сообщалось о том, что одна из особенностей в этом мобильном устройстве заставит завидовать всех.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.