Потрясающе красивый Samsung Galaxy S9 показали со всех сторон на новых изображениях

Уже достоверно известно, что официальная презентация флагманских смартфонов Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9+ состоится в рамках выставки MWC 2018, а вернее в ее самый первый день – 26 февраля 2018 года. Будущим новинкам приписывают самое передовое техническое оснащение, однако их внешний вид будет практически полностью повторять таковой во флагманах нынешнего года. Сегодня инсайдеры выложили в сеть новые изображения, которые проливают свет на внешний вид этих потрясающе красивых мобильных устройств.

Считанные минуты назад один из инсайдеров в соцсети Weibo поделился новыми изображениями смартфонов Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9+. Напомним, что «младшая» модель получит только одно единственное отличие от флагмана нынешнего года – сканер отпечатков пальцев, расположенный под основной камерой. Более продвинутой версии с приставкой «Плюс» повезло гораздо больше, так как южнокорейская корпорация установит в нее двойную основную камеру.

Опубликованные сегодня снимки в очередной раз подтверждают, что новые флагманы Samsung будут абсолютно полностью повторять модели 2017 года, за исключением задней камеры. Очевидно, что фанаты окажутся совершенно разочарованы этим, поскольку из года в год южнокорейская корпорация привыкла радовать всех обновленным дизайном своих самых дорогих мобильных устройств. Дойдет даже до того, что сохранится привычный 3,5 мм разъем для подключения наушников, которого уже давно нет во многих смартфонах от прочих брендов – Apple, Google и других.

Основой смартфона Samsung Galaxy S9 станет 5,8-дюймовым Super AMOLED-экран с соотношением сторон 18,5:9 и разрешением 2960 на 1440 пикселей (QHD+), топовый 8-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 845 (США и Китай) или Exynos 9810 (Россия и Европа), 4 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной флеш-памяти, а также аккумуляторная батарея емкостью 3200 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки Fast Charge. Модель Galaxy S9+ получит 6,2-дюймовый дисплей с аналогичным разрешением, 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ ПЗУ, а также более емкую аккумуляторную батарею.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.