Названы смартфоны Samsung и LG, которые анонсируют в январе 2018 года

Компании Samsung и LG являются одними из крупнейших на рынке мобильных устройств. Именно под этими брендами ежегодно выпускаются одни из лучших флагманов, которые оснащены по самому последнему слову техники. Сегодня профильный ресурс ETnews заявил о том, что оба этих производителя из Южной Кореи анонсируют новые смартфоны под фирменными брендами, а случится это уже в середине января в рамках выставки CES 2018, которая будет проходить в Лас-Вегасе.

Ожидается, что на выставке CES 2018, которая будет проходить в период с 9 по 12 января, миру представят смартфоны Galaxy A8 и Galaxy A8+, оба из которых представляют из себя мобильные устройства средней ценовой категории, но при этом обладающими особенностями флагманов – корпусом с защитой от воды IP68, безрамочным AMOLED-экраном, 6 ГБ оперативной и 128 ГБ постоянной флеш-памяти, и рядом других.

Что же касается другого производителя, то он в рамках предстоящего мероприятия должен показать миру LG K10 (2018), который получит более продвинутые техническое оснащение и обзаведется парочкой новых возможностей. В частности, ему приписывают 5,3-дюймовый OLED-экран с разрешением Full HD (1920 на 1080 пикселей), 3 ГБ ОЗУ и 32 ГБ ПЗУ, а также модуль NFC, позволяющий ему работать с платежными системами Android Pay и LG Pay (только в некоторых странах).

Таким образом, по данным источника, по меньшей мере три крайне интересных мобильных устройства от компаний Samsung и LG покажут публике в рамках выставки CES 2018, которая, напомним, стартует 9 января, а ее последний день намечен на 12 число этого же месяца. Некоторые источники также утверждают, что именно в ходе этого мероприятия южнокорейская корпорация Samsung впервые покажет публике флагманы Galaxy S9 и Galaxy S9+, кратко рассказав об особенностях, которые они получат.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.