Потрясающий OnePlus 6 впервые показали на изображениях и видео

Хоть флагманский смартфон OnePlus 5T всего пару дней назад и поступил в продажу, однако весь мир уже хочет увидеть новую модель, которой должен стать телефон OnePlus 6. По слухам, главной особенностью этого устройства станет корпус с защитой от воды и пыли по стандарту IP68, который позволит погружать его под воду на глубину до двух метров не более чем на один час по времени. Кроме того, этот аппарат должен получить поддержку технологии беспроводной зарядки и, что не менее важно, настоящую систему оптической стабилизации изображения во время записи видео.

Сегодня потрясающий OnePlus 6 впервые показали на изображениях и видео, благодаря чему уже сейчас любой желающий может ознакомиться с предполагаемым внешним видом будущей новинки. Стоит сразу же заметить, что все материалы были подготовлены группой дизайнеров, которые воссоздали внешний вид и особенности нового флагмана OnePlus исходя из своих собственных предложений и имеющихся в сети слухов. Получить очень впечатляюще, поэтому вполне возможно, что новинка действительно будет выглядеть именно так.

Как можно заметить на изображениях, корпус смартфона OnePlus 6 выполнен из металла и стекла. Из первого материала изготовлен основной каркас всего мобильного устройства, а из второго – задняя крышка. На тыльной части корпуса телефона нашлось место лишь для двойной основной камеры с вертикальным расположением. Боковые торцы, как и во всех нынешних моделях, содержат только три кнопки – переключатель звукового режима, кнопку блокировки экрана и качельку регулировки громкости.

Лицевая часть OnePlus 6 выглядит просто потрясающе. По мнению дизайнеров, этот аппарат окажется полностью лишен боковых рамок, а отступ снизу будет максимально минимизирован. Поскольку на корпусе телефона нет сканера отпечатков пальцев, то новинка должна получить сканер лица Face ID, аналогичный таковому в iPhone X. Именно с его помощью будет происходить разблокировки телефона и подтверждение покупок через платежную систему Android Pay.

По состоянию на сегодняшний день известно, что основой смартфона OnePlus 6 станет топовый 8-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 845 с тактовой частотой 2,6 ГГц. Производитель дополнит эту конструкцию 8 ГБ оперативной и 256 ГБ постоянной флеш-памяти, разъемом USB Type-C, передовой двойной камерой и, скорее всего, аккумулятором емкостью 3300 мАч с поддержкой фирменной технологии быстрой зарядки Dash Charge.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.