Представлен потрясающий OnePlus 5T в модификации Star Wars Limited Edition

Компания OnePlus не перестает радовать приятными сюрпризами. На старте продаж 21 ноября купить флагманский безрамочный смартфон OnePlus 5T было возможно только в одном единственном черном цвете, тогда как на специальной презентации 1 декабря в Китае этот аппарат представили публике в красной расцветке Lava Red, которая поступит на полки местных китайских магазинов уже 17 декабря. Тем не менее, сегодня миру была представлена еще одна потрясающая модификация этого мобильного устройства, которая имеет название Star Wars Limited Edition.

Считанные минуты назад на презентации в Бангалоре состоялся первый анонс модификации смартфона OnePlus 5T Star Wars Limited Edition, которая предназначена для настоящих фанатов «Звездных войн». Выпуск такой расцветки стал возможен за счет сотрудничества компании OnePlus с организацией Comic Con India, которая занимает продвижением различных комиксов на территории Индии. Безрамочный флагман, один из лучших в мире, сохранил все прежнее техническое оснащение, но при этом получил уникальную в своем роде расцветку.

Смартфон OnePlus 5T в модификации Star Wars Limited Edition может похвастаться металлический корпусом, задняя часть которого покрашена в белый цвет. В ее нижней части находится специальная красная надпись, которая говорит о том, что это лимитированная модель, приуроченная к серии «Звездных войн». Кроме того, переключатель звукового режима также окрашен в красный цвет, что придает всему телефону очень необычный внешний вид.

В остальном, модификация OnePlus 5T Star Wars Limited Edition ничем не отличается от других цветовых решений – черного и красного. Этот аппарат по-прежнему оснащен 6,01-дюймовым Optic AMOLED-экраном, 8-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 835, 6/8 ГБ оперативной и 64/128 ГБ постоянной флеш-памяти, а также аккумулятором емкостью 3300 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки Dash Charge.

В каких странах можно будет купить особую лимитированную версию OnePlus 5T в честь «Звездных войн» пока что неизвестно, но Индия точно войдет в чисто таких регионов. Достоверное известно, что этот аппарат в таком цвете будет доступен для покупки в версии с 6/64 ГБ памяти, которая будет продавать за 37 999 индийских рупий или за 35 000 рублей. Будет ли более продвинутая модель с 8 ГБ ОЗУ и 128 ГБ ПЗУ – пока что неизвестно. Официальный анонс нового цветового решения состоится на следующей неделе, тогда же будет объявлена дата начала продаж уникальной модификации.

Материалы по теме:

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.