Шикарный Samsung Galaxy S9 неожиданно показался на изображениях

В этом году южнокорейская корпорация Samsung выпустила на рынок флагманский смартфон Samsung Galaxy S8, который получил самое передовое техническое оснащение на рынке (на тот момент). Очень многие авторитетные издания признали его лучшим мобильным устройством 2017 года, поэтому нет никаких сомнений в том, что модель Galaxy S9, которую покажут через три месяца, получит еще больше интересных особенностей.

Сегодня шикарный Samsung Galaxy S9 неожиданно показался на изображениях, которые были обнаружены на сайте DBrand. Эта компания занимается создает специальных защитных пленок для различных моделей мобильных устройств, причем это бренд известен на весь мир. Ранее уже не один раз подтверждались предположения, что компании Samsung, Apple и многие другие заранее отправляют этому производителю размеры и изображения своих будущих мобильных устройств, чтобы он успел подготовить к старту продаж целую коллекцию фирменных пленок.

Сегодняшний случай не стал исключением, поскольку всего на несколько минут на сайте DBrand неожиданно появился Samsung Galaxy S9, который затем сразу же бесследно исчез. К счастью, одному из пользователей удалось сфотографировать устройство, поэтому теперь его внешний вид был рассекречен. Как можно легко заметить, будущая новинка оснащена безрамочным AMOLED-экраном, но отступ сверху остался.

Наиболее интересно выглядит задняя крышка, с которой по каким-то причинам пропал сканер отпечатков пальцев, но зато теперь там находится двойная основная камера с вертикальным расположением, идентичным таковому в iPhone X. Скорее всего, в Samsung Galaxy S9 имеется встроенный в дисплей сканер отпечатков пальцев, либо же южнокорейская корпорация разработала аналог технологии распознавания лица Face ID, который можно будет увидеть в ее фирменном мобильном устройстве.

Также, как видно на снимке, Samsung Galaxy S9 имеет синюю окраску, а именно в таком цветовом решении сейчас можно купить Samsung Galaxy Note 8. Вся эта информация выглядит крайне правдоподобно, но для того чтобы делать какие-либо окончательные выводы лучше дождаться дополнительных подробностях о будущей новинке от инсайдеров. Напомним, что анонс южнокорейского флагмана ожидается в рамках выставки MWC 2018 в конце февраля, тогда как на полках магазинов этот аппарат должен появиться в первой половине марта.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.