В России официально представлен Xiaomi Mi MIX 2 – цена и дата начала продаж

Вот наконец-то и настал тот день, когда официальное российское представительство компании Xiaomi представило гражданам страны флагманский безрамочный смартфон Mi MIX 2, анонс которого впервые состоялся еще в сентябре этого года, но в Поднебесной. В рамках специального мероприятия, которое прошло считанные минуты назад в Москве, новинку показали публике, а также назвали дату ее начала продаж и конечно же официальную стоимость.

Теперь у всех жителей России есть возможность купить Xiaomi Mi MIX 2 с официальной российской 12-месячной гарантией от производителя и международной версией прошивки, в которую встроен русский язык, а все обновления будут «прилетать по воздуху». Напомним, что этот аппарат оснащен 5,99-дюймовым IPS-экраном с разрешением 2160 на 1080 пикселей (Full HD+), топовым 8-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 835, 6 ГБ оперативной и 64/128/256 ГБ постоянной флеш-памяти.

Внутри корпуса Xiaomi Mi MIX 2 из металла и керамики расположена аккумуляторная батарея емкостью 3400 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки Quick Charge 3.0. Прямо «из коробки» на смартфон установлена прошивка MIUI 9 Global Stable, которая будет легко обновляться «по воздуху». Согласно официальным данным, купить этот аппарат можно будет уже завтра, 10 ноября, однако лишь в рамках предварительного заказа.

Первые покупатели Xiaomi Mi MIX 2 в России получат новинку в свои руки 16 ноября 2017 года – на этот день намечен старт продаж на территории всей страны. Официальная рекомендованная стоимость модификации с 6 ГБ ОЗУ и 64 ГБ ПЗУ (базовой) составляет 34 990 рублей, но все участники фирменного клуба могут рассчитывать на скидку в размере 1 000 рублей. Выбора расцветки нет, так как доступно только черное цветовое решение. Немаловажно заметить, что Mi MIX 2 – это самый безрамочный смартфон в мире из всех доступных по цене, поэтому он однозначно будет пользоваться большой популярностью.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.