Потрясающе красивый Samsung Galaxy S9 с модульной конструкцией показали на видео и фото

Как известно, уже в конце февраля 2018 года в рамках выставки MWC 2018 состоится анонс смартфона Samsung Galaxy S9, которому приписывают не только самое передовое техническое оснащение, но и множество других особенностей. Сегодня этот потрясающе красивый флагман, который может стать лучшим в своем классе, показали на видео и фото. Как можно легко заметить, он обладает модульной конструкцией, то есть его функциональные возможности всегда можно улучшить, просто докупив специальный модуль.

Экран смартфона Samsung Galaxy S9, судя по фото и видео, занимает почти все пространство на лицевой части. Он по-прежнему изогнут с боковых сторон. Сверху и снизу есть небольшие отступы в районе 3-5 мм, в верхнем из которых расположена фронтальная камера, датчики освещения и приближения, а также ряд других. Если кратно, то с передней части новый южнокорейский флагман выглядит фантастически красиво.

Задняя крышка Samsung Galaxy S9, судя по всему, тоже претерпела много изменений по сравнению с таковой в Galaxy S8. Теперь флагман из этой линейки может похвастаться двойной основной камерой с вертикальным расположением, справа и слева от которой расположены магнитные крепления, предназначенные для подключения модулей расширения – мощного динамика или продвинутой камеры с выдвижным объективом. Прямо под ней нашлось место для сканера отпечатков пальцев, который вытянут в ширину.

На нижнем торце корпуса Samsung Galaxy S9 располагается разъем USB Type-C, а также привычный аудиоразъем для подключения наушников и любых других музыкальных устройств. Судя по видеоролику, корпус будущей новинки выполнен из стекла, поэтому он по-прежнему будет крайне хрупким и быстро пачкающимся. Впрочем, фанаты южнокорейской продукции должны были к этому уже давно привыкнуть, так как Samsung оснащает почти все свои мобильные устройства корпусами из закаленного стекла вот уже как целых 2-3 года.

По имеющимся данным, новый флагман Samsung сможет похвастаться топовым 8-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 845, графическим ускорителем Adreno 640, 6 ГБ оперативной и 128 ГБ постоянной флеш-памяти, а также множеством других компонентов, точные данные о которых пока что неизвестны. До официального анонса новинки осталось всего четыре месяца, поэтому совсем скоро инсайдеры начнут массово публиковать информацию о Galaxy S9.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.