Потрясающий безрамочный Samsung Galaxy S9 на изображениях

Вслед за тем, как стало известно о том, что южнокорейская корпорация не станет интегрировать сканер отпечатков пальцев в безрамочный экран флагманского смартфона Samsung Galaxy S9, в сети появилась другая информация. Так, некоторые источники считают, что новинка получит уникальный по своей форме дисплей, в нижней части которого будет специальный вырез, предназначенный для дактилоскопического модуля. Впрочем, новинка все равно выглядит потрясающе.

Отмечается, что Samsung решила позаимствовать главную особенность iPhone X – вырез в экране для различных датчиков. Только вот в Galaxy S9 он будет расположен не сверху, как в «яблочном» продукте, а снизу. Именно в него южнокорейская корпорация намерена поместить сканер отпечатков пальцев. Чтобы все желающие могли представить себе то, как будет выглядеть новый южнокорейский продукт, один из дизайнеров показал его внешний вид на изображениях со всех сторон.

Как можно заметить, смартфон Samsung Galaxy S9 получит немногим более безрамочный дисплей по сравнению с таковым в Galaxy S8, однако в его нижней части будет специальный вырез, предназначенный для сканера отпечатков пальцев. Он будет расположен ровно по центру, поэтому пользоваться им будет довольно удобно, но у него есть один существенный минус.

Если для iPhone X разработчики готовы оптимизировать все свои программы и игры, поскольку число его пользователей будет исчисляться десятками миллионов, то в случае с Samsung Galaxy S9 дело может принять совсем другой оборот, так далеко не каждый разработчик станет адаптировать свое программное обеспечение под уникальный дисплей, так как в 99,999% смартфонов на Android его не будет.

Также на изображениях можно ознакомиться с внешним видом задней части потрясающего безрамочного Samsung Galaxy S9, на которой расположена двойная основная камера с горизонтальным расположением, аналогичная таковой в Galaxy Note 8 по своему внешнему виду. Задняя крышка будущей новинки, судя по всему, по-прежнему выполнена из стекла, а значит она будет легко пачкаться и трескаться в случае физического воздействия.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.