Эксклюзив: безрамочный Xiaomi Mi Mix 2 официально приходит в Россию – дата презентации

Для всех фанатов Xiaomi в России появились крайне радостные новости, согласно которым безрамочный флагман Mi Mix 2 официально приходит на российский рынок. Официальное представительство китайской корпорации произвело рассылку приглашений, в которых говорится о том, что уже в начале ноября состоится официальный анонс самого технически современного смартфона компании.

Отмечается, что Россия станет одной из первых стран, где начнутся продажи безрамочного смартфона Xiaomi Mi Mix 2, и это не может не радовать. Напомним, что не так давно этот аппарат начали продавать в Индии. В рамках презентации, которая пройдет 9 ноября 2017 года в Москве, россиянам будет официально представлен флагманский смартфон будущего, оснащенный экраном без боковых рамок, что и делает его уникальным в своем роде.

Пока что неизвестно, в каких именно модификациях жители России смогут купить безрамочный смартфон Xiaomi Mi Mix 2, поэтому остается надеяться, что этот аппарат будет представлен во всех доступных конфигурациях, то есть с 6/8 ГБ оперативной и 64/128/256 ГБ постоянной флеш-памяти. Напомним, что это мобильное устройство оснащено 5,99-дюймовым IPS-экраном с разрешением 2160 на 1080 пикселей (FHD+), топовым 8-ядерным чипсетом Snapdragon 835 с тактовой частотой 2,45 ГГц, графическим ускорителем Adreno 540, 12 Мп основной и 5 Мп фронтальной камерами, а также аккумулятором емкостью 3400 мАч с поддержкой быстрой зарядки Quick Charge 3.0.

Помимо прочего, аппарат может похвастаться модулями LTE, Wi-Fi 802.11ac, LTE, A-GPS, Bluetooth 5.0 и даже NFC, который позволяет использовать его для оплаты покупок через платежную систему Android Pay. Иными словами, флагман Xiaomi Mi Mix 2 – это действительно невероятно продвинутый смартфон, внешний вид которого никого не оставит равнодушным. Официальные цены на новинку в России будут объявлены во время официального анонса для российского рыка, который состоится 9 ноября 2017 года в 14:00 по московскому времени.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.