Лучшие бюджетные смартфоны Meizu официально приходят в Россию

Представленные за последние месяцы лучшие бюджетные смартфоны компании Meizu из модельного ряда Meilan наконец-то официально приходят в Россию. Сегодня в базе данных ЕАК (Евразийская Экономическая Комиссия) были обнаружены два смартфона – M6 и M6 Note. Появление их в этой базе говорит о том, что они уже прибыли на территорию России и стран Европы, поэтому совсем скоро они наконец-то поступят в продажу.

Сегодня в базе данных ЕАК от 13 октября 2017 года появились смартфоны с модельными номерами М711H и М721H, под которыми скрываются M6 и M6 Note соответственно. Ранее российское представительство компании Meizu заявляло о том, что у жителей России может появиться возможность оформить на них предварительный заказ в конце октября, а в руки первых покупателей они попадут в первой половине ноября. Приблизительно в этот же временной период китайская корпорация Xiaomi официально представит Redmi 5 и Redmi 5 Plus, которые представляют из себя главных конкурентов модели Meizu M6. Смартфону M6 Note предстоит конкурировать с Xiaomi Redmi Note 5, который также должен поступить в продажу где-то в начале ноября.

Официальный представитель Meizu ранее уже заявил о том, что сейчас все силы компании сосредоточены на разработке первого безрамочного смартфона топового уровня, анонс которого ожидается весной 2017 года. Он будет называться Meizu MX7, а его основой должен стать топовый 8-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 845, который также можно будет увидеть в Samsung Galaxy S9, LG V30 и десятке других флагманов следующего года.

Кроме того, по официальной информации, до конца 2017 года компания Meizu не выпустит на рынок больше ни один новый смартфон, поскольку модельный ряд этого года уже закрыт. Это значит, что никаких новых анонсов ждать совершенно точно не стоит, а вот уже представленные публике смартфоны будут постепенно появляться в других регионах. Среди таковых будут M6 и M6 Note, который сегодня официально пришли в Россию и Европу. Это самые современные и лучшие бюджетные смартфоны Meizu, выпущенный в этом году.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.