Анонс Uhans Max 2 – смартфон с двумя двойными камерами и первоклассным экраном

Обычным смартфоном уже давно никого не удивишь, поэтому на рынок был выпущен крайне интересный Uhans Max 2, который сегодня официально анонсировали. Главной особенностью новинки стали сразу две двойных камеры, одна из которых расположена на тыльной части корпуса, а другая на лицевой – над экраном. Кроме того, этот аппарат может похвастаться первоклассным большим экраном, который лишен воздушной прослойки между защитным стеклом и самым дисплеем, что делает всю отображаемую на нем информацию более реалистичной.

Смартфон Uhans Max 2 оснащен 6,44-дюймовым экраном с разрешением 1920 на 1080 пикселей (Full HD), защитным стеклом Gorilla Glass от компании Corning, 8-ядерным процессором MediaTek MTK6750T с тактовой частотой 1,5 ГГц, графическим ускорителем Mali-T860, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной флеш-памяти, слотом для установки карт памяти microSD до 128 ГБ включительно, цельнометаллическим корпусом и аккумуляторной батареей емкостью 4300 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки.

Помимо всего этого, новинка получила слот для установки двух SIM-карт, поддержку сетей четвертого поколения LTE 4G, сканер отпечатков пальцев, а также две двойных фотокамера, обе из которых имеют разрешением 12 Мп и 2 Мп. При помощи них обладатели Uhans Max 2 могут делать фотографии в портретном режиме с эффектом размытия заднего фона, а также использовать оптический зум без потери качества.

Компания-производитель добавила в фирменное приложение «Камера» специальную надстройку, с помощью которой можно вручную настроить степень размытия, что на профессиональных фотоаппаратах, стоимостью несколько сотен тысяч рублей, достигается путем изменения диафрагмы. В качестве операционной системы Uhans Max 2 используется Android 7.0 Nougat. Новинка уже доступна для предварительного заказа в золотом и черном цветах.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.