Раскрыта дата начала сбора предзаказов на Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8+

Несмотря на то, что южнокорейская корпорация Samsung не представила в рамках выставки MWC 2017 свои новые флагманы на базе Snapdragon 835, компания все же назвала дату презентации, на которой Galaxy S8 и Galaxy S8+ будут представлены официально. Случится это 29 марта в рамках мероприятия Galaxy Unpacked, которое, скорее всего, пройдет в Нью-Йорке.

Сегодня одно из корейских СМИ распространило информацию, согласно которой сбор предварительных заказов на Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8+ начнется 10 апреля. Ранее в сети фигурировало 13 и 21 апреля. Таким образом, если информация источника верна, то Samsung будет принимать предварительные заказы на свои флагманы на две недели раньше намеченного срока.

Samsung Galaxy S8 2

Смартфоны Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8+ получат безрамочный Infinity Display с разрешением QHD+ (2880 на 1440 пикселей), процессор Qualcomm Snapdragon 835 или Samsung Exynos 8895, 4 Гб оперативной и 64 Гб встроенной флеш-памяти, 12 Мп основную и 8 Мп фронтальную камеры, сканер сетчатки глаза, корпус с защитой от попадания воды и пыли по стандарту IP68 и конечно же операционную систему Android 7.0 Nougat.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.