Линейку бюджетных смартфонов LG K (2017) презентуют на выставке CES 2017

В прошлом году южнокорейская компания LG представила на выставке CES 2016 линейку смартфонов LG K, в которую вошли бюджетные модели мобильных устройств на Android. В общей сложности, эта линейка состоит из пяти смартфонов с номерными именами – K4, K5, K7, K8 и K10. В ряде развивающихся стран устройства из модельного ряда LG K принесли свои плоды, поэтому компания уже строит свои планы по ее обновлению и улучшению.

Согласно данным из журнала Росаккредитации, уже совсем скоро на территории России начнутся продажи новых мобильных устройств из линейки LG K (2017). Пока что сертифицированы только две модели, но уже совсем скоро их количество увеличился до прежних пяти, а возможно и большей цифры.

LG K10 2017 2

Смартфон LG K10 (2017) должен стать флагманом своей линейки, поэтому ценник на него будет находиться на самом высоком уровне среди всех бюджетных смартфонов под управлением Android. Уже сейчас известно, что весь модельный ряд новых смартфонов LG K (2017) будет представлен в рамках выставки CES 2017, которая пройдет в начале 2017 года. Старт продаж новинок в России намечен на январь следующего года.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.