Это провал: Samsung Galaxy S21 на изображениях

Одним из наиболее крупных брендов на рынке мобильных устройств является компания Samsung, а делать она стремится абсолютно все ради того, чтобы как можно больше людей активно пользовались ее фирменными электронными устройствами, находя такие как можно более привлекательными по всех отношениях. Особенно большой интерес у покупателей по всему земному шару вызывают ее телефоны топового уровня, оснащенные по последнему слову техники. Сегодня, 18 октября 2020 года, инсайдеры опубликовали изображения такой будущей новинки, как Samsung Galaxy S21. Это мобильное устройство флагманского уровня, а выйдет оно уже в первой половине 2021 года, то есть ждать этого самого момента осталось недолго.

Вне каких-либо сомнений, новенькое мобильное устройство гарантированно приятно порадует очень многих людей, однако пользователи уже сейчас, за много месяцев до презентации будущей новинки, заметили один очень большой недостаток, и многие точно воспримут это как провал бренда. Дело в том, что рамка вокруг экрана в Samsung Galaxy S21 оказалась больше, чем в модели Galaxy S20, вышедшей в начале 2020 года. Почему так получилось – неизвестно, однако из-за этого телефон визуально выглядит более устаревшим и старым, нежели его предшественник. Впрочем, и это еще не все, потому что новинка оснащена фотокамерой с новым дизайном, и такой очень сильно напоминает дизайн камеры в телефонах Huawei и Honor.

Как так вышло – неизвестно, но многие пользователи гарантированно так или иначе заметят определенное сходство между телефонами различных брендов. Судя по изображениям Samsung Galaxy S21, этот телефон топового уровня оснащен плоским экраном без скругленных боковых граней, а под фронтальную камеру прямо по центру дисплея сделано небольшое отверстие. Фотокамера содержит три объектива, расположенных друг по другом в один ряд. Они расположены в верхнем левом углу телефона. По предварительным данным, новинка оснащена 6,2-дюймовым AMOLED-экраном последнего поколений с разрешением 3K, а примерные размеры телефона составляют 151,7 × 71,2 × 7,9 мм, то есть является он достаточно крупным. В месте, где находится фотокамера, корпус имеет суммарную толщину в 9 мм.

Ожидается, что новинку Galaxy S21 от компании Samsung анонсируют уже в январе-феврале, тогда как ее продажи могут начаться в марте или даже раньше. Как и всегда в случае с телефонами из этого модельного ряда, данный аппарат получит крайне мощное техническое оснащение флагманского уровня, поддержку новейших передовых технологий и самое современное программное обеспечение из всех доступных, а окажется таким платформа Android 11 в виде фирменной китайской прошивки One UI 3.0. Таким образом, проще говоря, этому телефону гарантированно так или иначе будет чем приятно порадовать всех пользователей, однако по части дизайна он, вероятнее всего, разочарует многих фанатов бренда.

Ранее стало известно о том, что флагман Samsung Galaxy Note 20 Ultra сравнили с iPhone 11 Pro Max, и результаты такого сравнения оказались неожиданными.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.