Смартфон Xiaomi Redmi 6 сокрушительно сильно рухнул в цене

Еще в конце лета 2018 года на территории России, а также множества других стран мира, начались официальные продажи бюджетного смартфона Xiaomi Redmi 6, который был оценен производителем в целых 13 990 рублей, за которые продавали его базовую версию с 3 ГБ оперативной и 32 ГБ постоянной памяти. Очень многие покупатели успели приобрести себе этот аппарат по такой цене, но это, наверное, было ошибкой, потому как теперь его можно купить по гораздо более привлекательной цене.

Как удалось выяснить, смартфон Xiaomi Redmi 6 сокрушительно сильно рухнул в цене, став гораздо дешевле и доступнее для покупки, чем когда-либо до этого самого момента, Уже сейчас все жители России имеют реальную возможность приобрести данный аппарат всего за 7 700 рублей, то есть по крайне низкой цене. Получается, что мобильное устройство стало едва ли не вдвое дешевле, чем до этого самого момента. По сниженной цене бюджетный телефон продают десятки магазинов, а предлагают они черную, голубую и золотистую расцветки.

Главное покупать глобальную версию смартфона, которая имеет приписку к названию Global Version, потому как она содержит в себе международную прошивку MIUI 10 с уже встроенным в нее русским языком. Также не лишним будет наличие официальной гарантии от производителя на территории России, но стоит ли за нее переплачивать большую сумму денег – личное дело каждого. Всего за 7 700 рублей покупатель получает смартфон, оснащенный 5,45-дюймовым IPS-экраном с разрешением 1440 на 720 пикселей (HD+), восьмиядерным процессором MediaTek Helio P22 и 3/32 ГБ памяти.

В остальном, помимо всего прочего, этот аппарат способен похвастаться графикой PowerVR GE8320, отдельным выделенным слотом для установки карт памяти microSD объемом до 256 ГБ включительно, двойной основной (12 Мп + 5 Мп) и 5 Мп фронтальной камерами, разъемами microUSB и 3,5 мм для наушников, сканером отпечатков пальцев, а также аккумуляторной батареей емкостью 3000 мАч. Корпус, выполненный из металла, имеет габариты 147.5 x 71.5 x 8.3 мм, тогда как весит все мобильное устройство всего 146 граммов.

Узнать о том, как купить Xiaomi Redmi 6 по минимальной цене на территории России, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.