Samsung Galaxy S10 поступил в продажу в России и других странах мира

Вот наконец-то и настал тот самый долгожданный день, которого многие давно ждали. Сегодня, 8 марта 2019 года, на территории России и множества других стран мира, коих более пяти десятков, стартовали продажи смартфона Samsung Galaxy S10, который доступен для покупки в четырех версиях, причем все они доступны в нескольких цветовых решениях. Новинку нельзя назвать недорогой, но она, говоря честно, является лучшей в своем классе, если сравнивать ее со всеми смартфонами на Android, которые сейчас есть на рынке.

В случае с международной версией флагмана Samsung Galaxy S10, которая продается в России, Европе и многих других странах мира, основой всех версий смартфона стал восьмиядерный процессор Exynos 9820 с тактовой частотой 2,73 ГГц, но модема с поддержкой 5G в новинке нет, поэтому работать в сетях пятого поколения она совсем никак не сможет. Новинка обладает защитой от воды и пыли по стандарту IP68, позволяющему погружать телефон под воду на глубину до двух метров, но не более чем на один час.

Купить новый флагман можно в базовой модели Galaxy S10e, которая обладает 6 ГБ оперативной и 128 ГБ постоянной памяти, а просят за нее 56 990 рублей. При этом дисплей окажется полностью плоским, сканер отпечатков пальцев будет встроен в боковую кнопку, а камера сзади окажется лишь двойной. Обычная модель Galaxy S10 (8 ГБ ОЗУ и 128 ГБ ПЗУ) стоит 68 990 рублей, имея ультразвуковой сканер отпечатков пальцев в экране, а также, кроме того, тройную камеру на задней крышке и изогнутый Super AMOLED-дисплей.

Если покупать модель Galaxy S10+ (8 ГБ ОЗУ и 128 ГБ ПЗУ), то она обойдется в 76 990 рублей, отличаясь от обычной более крупными габаритами и двойной фронтальной камерой. Также приобрести флагманскую версию смартфона южнокорейской корпорации можно в премиум-версии, которая оценена в 124 990 рублей. Она имеет не только корпус из керамики, но еще и 12 ГБ оперативной памяти, а также накопитель на 1 ТБ. Новинки от Samsung доступны для покупки с сегодняшнего дня в онлайн-магазине бренда, в фирменных торговых точках на территории России, а также в розничных магазинах партнеров.

Ранее удалось выяснить, что компания Samsung предлагает бесплатно получить и протестировать Galaxy S10.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.