Это невероятно: Xiaomi Redmi 6 рухнул в цене до копеечной суммы

Сейчас стоимость смартфонов на рынке уже достигает 130 тысяч рублей, а когда в продажу поступят модели со складным корпусом и гибким экраном, эта цифра возрастет до 200 тысяч рублей. Само собой, что позволить себе отдать такую сумму денег за телефон смогут лишь единицы, да и те почти наверняка не захотят этого делать. Для всех тех, кто любит максимально практичные и рациональные покупки, была создана модель под названием Xiaomi Redmi 6, а в продажу она поступила примерно полгода назад.

Приобрести этот телефон в официальных торговых точках бренда на территории России можно за 13 990 рублей, если говорить о начальной конфигурации с 3 ГБ оперативной и 32 ГБ постоянной памяти. Тем не менее, за последние несколько недель Xiaomi Redmi 6 рухнул в цене до копеечной суммы, и его новый ценник кажется просто невероятным. Теперь всем желающим купить данный телефон предлагают за 7 700 рублей, за которые его продают десятки магазинов на российском рынке электроники.

На выбор предлагают черную, золотистую и голубую расцветки, во всех из которых Xiaomi Redmi 6 выглядит максимально стильно и эффектно, ведь корпус этой модели выполнен из металла, а на тыльной части находится сканер отпечатков пальцев. Данная модель, будучи телефоном начального уровня, способна похвастаться 5,45-дюймовым IPS-экраном с разрешением 1440 на 720 пикселей, восьмиядерным процессором MediaTek Helio P22, графикой PowerVR GE8320, слотом для карт памяти microSD объемом до 256 ГБ включительно, причем отделенным от слота для двух SIM-карт, а также аккумулятором емкостью 3000 мАч.

Поддержки быстрой зарядки в этой модели нет, также как и беспроводной, но зато она может похвастаться двойной основной (12 Мп + 5 Мп) и 5 Мп фронтальной камерами, 3 ГБ оперативной и 32 ГБ постоянной флеш-памяти, модулями связи Bluetooth 4.2 LE, A-GPS, Wi-Fi 802.11n, GLONASS и FM-радио для прослушивания радиостанций без подключения к интернету, то есть совершенно бесплатно. Размеры корпуса Xiaomi Redmi 6 составляют 147.5 x 71.5 x 8.3 мм, а весит телефон всего 146 граммов, благодаря чему им очень даже комфортно пользоваться одной рукой.

Узнать о том, как купить Xiaomi Redmi 6 по минимальной цене, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.