Ни в коем случае не покупайте Samsung Galaxy S10

Уже 20 февраля 2019 года состоится официальная презентация смартфона Samsung Galaxy S10, который должен выйти на рынок в трех версиях, отличающихся друг от друга как ценой, так и множеством других особенностей. Продажи этого телефона топового уровня начнутся 8 марта, то есть спустя чуть более чем две недели с момента анонса. В этот самый день купить новинку смогут жители России, Европы, Украины, а также огромного множества других стран мира. Базовая версия с 6 ГБ оперативной и 128 ГБ постоянной памяти будет стоить от 56 000 рублей, то есть ценник окажется явно не бюджетным.

Хоть южнокорейская корпорация и обещает подарить ценные подарки тем, кто купит новинку, но ее не стоит покупать. Связано это с тем, что Samsung Galaxy S10 крайне быстро рухнут в цене, став по меньшей мере на 20 – 25% дешевле уже через месяц с момента своего появления на полках магазинов. Так, например, если 8 марта 2019 года купить этот аппарат можно будет за 60 тысяч рублей, то уже через несколько недель или месяцев он обойдется в гораздо более скромную сумму денег, а именно – примерно в 45 – 50 тысяч рублей.

Вполне себе очевидно, что в целях экономии денег ни в коем случае нельзя покупать Samsung Galaxy S10 на старте продаж, потому как это пустая и совершенно бесполезная переплата денег. Конечно, по завышенной цене официальные торговые точки в России будут продавать этот смартфон довольно долго, но на «сером» рынке его удастся купить гораздо дешевле почти сразу после начала продаж. Ценники на данное мобильное устройство во флагманской версии с 12 ГБ оперативной и 1 ТБ встроенной памяти будут доходить до 120 тысяч рублей, поэтому ожидание в течение какого-то периода времени после начала продаж позволит сэкономить громадную сумму денег.

То, как быстро Samsung Galaxy S10 упадет в цене, напрямую зависит от спроса не него. Он в России из-за высокой цены навряд ли окажется высоким, а значит магазинам придется ежедневно делать флагман дешевле и дешевле, ведь существует еще и сильная конкуренция на рынке. Главное понимать и учитывать, что при покупке данного телефона на «сером» рынке на него не будет действовать официальная гарантия, а стоит ли за нее переплачивать внушительную сумму денег – личное дело каждого.

Ранее удалось выяснить, что смартфоны Xiaomi, Apple, Samsung, Huawei и других компаний запретили ввозить в Россию.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.