Samsung Galaxy Note 8 сокрушительно сильно рухнул в цене

Южнокорейская корпорация Samsung всегда умела создавать хорошие смартфоны топового уровня, но в последние годы она сильно сдала свои позиции, а виновата в этом завышенная стоимость всех ее лучших гаджетов. Одним из лучших телефонов данного производителя является Galaxy Note 8, запущенный в продажу в сентябре 2017 года, то есть примерно полтора года назад. Конечно, с тех самых пор прошло уже довольно много времени, но этот флагман все же более чем актуален, а сохранять за собой такой статус он сможет еще не менее двух лет, а возможно и дольше.

На старте продаж купить Samsung Galaxy Note 8 можно было за 64 990 рублей, за которые его продавали официальные магазины на территории России. С тех самых пор курс доллара стал выше примерно на 10 – 15%, но даже не смотря на это данный флагман сокрушительно сильно рухнул в цене, став гораздо дешевле и доступнее для покупки, чем раньше. Уже сейчас купить его можно за 32 200 рублей, то есть в целых два раза дешевле, чем до этого момента.

На выбор предлагают черную, синюю, фиолетовую и золотистую расцветки, все из которых выглядят достаточно привлекательно, ведь корпус выполнен из высокопрочного закаленного стекла Corning Gorilla Glass 5, которое хорошо противостоит физическому воздействию. Смартфон Samsung Galaxy Note 8 по сниженной цене продают десятки магазинов, все из которых готовы продать его по столь низкой цене без какой-либо предоплаты. Желательно при покупке уточнять, действует ли на телефон официальная гарантия от производителя.

Данное мобильное устройство топового уровня может похвастаться 6,3-дюймовым Super AMOLED-экраном с разрешением 2960 на 1440 пикселей (QHD+), восьмиядерным процессором Exynos 8895 с тактовой частотой 2,3 ГГц, графикой Mali-G71 MP20, слотом для установки карт памяти microSD объемом до 512 ГБ включительно, двойной основной (12 Мп + 12 Мп) и 8 Мп фронтальной камерами, 6 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной памяти, разъемами USB Type-C и 3,5 мм для наушников, а также аккумуляторной батареей емкостью 3300 мАч с поддержкой быстрой зарядки Fast Charge.

Узнать о том, как купить Samsung Galaxy Note 8 по минимальной цене, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.