Samsung выпустила потрясающий смартфон мечты за 7 900 рублей

За последние два года южнокорейская корпорация Samsung утратила внушительную долю своего влияния на международном рынке, поэтому в настоящее время данный производитель электроники делает все возможное для того, чтобы вернуть себе былую популярность, а для этого ему нужно начать на равных конкурировать с брендами из Китая. Специально для этого данный производитель решил выпустить потрясающий смартфон мечты, причем бюджетный, потому как стоит он всего 7 900 рублей, а называется – Galaxy A10.

Сегодня, 6 февраля 2019 года, инсайдеры рассекретили смартфон Samsung Galaxy A10, который может стать самым бюджетным мобильным устройством данного производителя в нынешнем году. По данным надежного источника, купить его себе покупатели смогут за $120, а это менее чем 7 900 рублей. При этом новинка совершенно точно получит Super AMOLED-экран, причем полноразмерный. Кроме того, данный телефон начального уровня сможет порадовать покупателей 4-ядерным процессором Exynos и модулем NFC.

За счет наличия NFC пользователи смогут выполнять оплату товаров и услуг через различные платежные системы, начиная от Samsung Pay и заканчивая Google Pay. Корпус Samsung Galaxy S10 должен оказаться выполнен из закаленного стекла, причем почти наверняка покупателей ждет градиентная расцветка. Этот аппарат будет на равных конкурировать с Redmi 7, Redmi Note 7 и многими другими телефонами бюджетного уровня от китайских производителей электроники. При этом прямо «из коробки» на новинку окажется установлена операционная система Android 9.0 Pie.

Само собой, что если речь идет о данной ОС, то она будет являться частью прошивки One UI. Если учесть, что этот аппарат станет мобильным устройством начального уровня, то он почти наверняка получит 3,5 мм разъем для наушников, а вот для его зарядки, скорее всего, будет использоваться интерфейс USB Type-C, а это может означать наличие поддержки быстрой зарядки. По данным источника, презентация Samsung Galaxy A10 состоится уже в ближайшие два месяца, а купить этот аппарат можно будет в Европе, США, Южной Корее, Китае, России и еще нескольких странах.

Ранее удалось выяснить и установить, что работающий складной Samsung Galaxy Fold выглядит потрясающе красиво.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.