Новый бюджетный смартфон Samsung гораздо лучше Galaxy S10

В нынешнем 2019 году южнокорейская корпорация Samsung решила дать бой брендам из Китая, поэтому ей пришлось внедрить в свои новейшие смартфоны поддержку самых современных технологий, а также, кроме того, использовать передовые технические решения. На практике все это привело к тому, что у Galaxy S10 в топовой модификации будет отверстие под камеру в экране, тройная фотокамера на тыльной крышке, а также встроенный в дисплей сканер отпечатков пальцев, и все это при ценнике под 90 000 рублей за обычную модель.

Впрочем, уже вскоре на рынок будет выпущен новый бюджетный смартфон Samsung, который гораздо лучше Galaxy S10, по крайне мере с точки зрения внешнего вида. Данное мобильное устройство получит название Galaxy A90, а купить его можно будет примерно за 29 990 рублей, если говорить о цене России. Сегодня, 4 февраля 2019 года, этот аппарат показали на официальных изображениях. Это позволило выяснить и установить, что на тыльной крышке находится тройная фотокамера с вертикальным расположением, причем она, судя по всему, не выпирает из корпуса.

Если же взглянуть на лицевую часть Samsung Galaxy A90, то на ней можно встретить дисплей, занимающий более чем 93% площади, а никакого отверстия под камеру в нем нет, потому как таковая выдвигается из верхнего торца при помощи специального механизма, который сейчас можно встретить в Vivo NEX, Xiaomi Mi Mix 3 и некоторых других телефонах топового уровня. При всем при этом, в дисплей этого мобильного устройства, выполненный по технологии Super AMOLED, встроен сканер отпечатков пальцев.

В настоящее время внутри Samsung существуют две версии этого телефона. В одной из них фронтальная камера выдвигается из левой части верхнего торца, а в другой – по центру. Какой в конечном итоге вариант расположения выберет производитель – неизвестно, однако анонс Galaxy A90 состоится уже в марте-апреле, поэтому ждать слишком долго ответа на данный вопрос не придется. Очевидно, что при цене втрое меньше данный телефон гораздо лучше Galaxy S10.

Ранее удалось выяснить, что флагманский смартфон Samsung Galaxy S10 поверг всех в шок при сравнении с Galaxy S9.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.